Бу
Будур

У меня часто случается такая ерунда: надо выбрать одного из 2х😭. Общаюсь ,просто общаюсь с другим, и в этот момент появляется бывший. Не хочется ни с кем в итоге. Как быть?

Ответы
Саша Александр

Может помните фильм "Соседка" с Жераром Депардье?
Если не помните - посмотрите.

Бу
Будур

И что там?

Саша Александр

" ... появляется бывший ... "

Бу
Будур

Чем закончилось?

Пётр Хамов

Упорядочить время общения,либо склонить чашу весов в одну или другую сторону

Бу
Будур

Все это виртуальное общение..

Пётр Хамов

это не виртуал,это дистанционное ,то есть по сети,и в сети не бездушный бот,а живой человек

Бу
Будур

Конечно, мне понятнее бывший, хоть он и не доверяю ему. Но как написать тому? Меня эта ситуация изматывает

Пётр Хамов

Писать как и говорить нужно правду,лож только затянет не отвратимое и всё равно правда выйдет на ружу

Бу
Будур

Не знаю..

Виктор Ш

По очереди не сравните. Пригласите вместе. Там будет понятней!

Эвелина

Хорошего совета нет ,и вообще ,не нужен здесь совет

Бу
Будур

Почему?

Эвелина

В этой ситуации вы должны сделать выбор только самостоятельно

Бу
Будур

Беда в том,что мне трудно кого-то бросать

Эвелина

Ну ,здесь ,совет вам никто не даст

Виталина

а вы Будур представьте себе что вам не нужно никого жалеть. а любить прежде всего себя. Проживете жизнь. оглянетесь назад и будете себе говорить Какая я дура. Из всех знакомых никто счастливо не жил повторно сойдясь с бывшим

Бу
Будур

Спасибо,Виталина

Сам Андерс'н

Найти такого как я, все уладит, всем виемяшит!

Владислав Грецов

нужно сделать выбор....главное правильный

Бу
Будур

Пока не знаю. Сердце молчит

Владислав Грецов

плохо

Ne
Nevi

Не хочется не надо,нахрена себя мучать)

Гарри Трубников

У нас в традиции искать третьего.

Doctor Faust

Сразу с 2мя,одновременно мути

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Вообще ни с кем не общаться

Бу
Будур

Да

Вечность

Решить для, себя что важно

Вечность

Для этого есть за и против где больше за то и выбирают

Бу
Будур

Жалко бросить и того, и другого

Вечность

Тогда как за границей один для любви другой для, работы и достатка

Бу
Будур

Не поняла?

Вечность

Это не вам а сюда попало цены, в рублях спросили

Ко
Котэда

надо идти на дискотеку

Игорь Фолимонов

Ну бывшего вычеркнуть

Бу
Будур

Хоть и месяц прошел?

Игорь Фолимонов

Ну не знаю. Я ответил на Ваш вопрос

Луиза Котельникова

Сравнивать нехорошо))

Бу
Будур

О,да) но замужем лучше

Луиза Котельникова

Так и говорю Храбро иди

Бу
Будур

Осталось только повидаться))😂

Бу
Будур

🤭

Бф
Бф-2

Отрезать бывшего)

Бф
Бф-2

Я уже писал об этом. Возврат к старому приносит лишь боль и разочарование. Не следует наступать на грабли снова, одного раза достаточно. Но есть люди, которые склонны танцевать на граблях. Надеюсь, что Вы не из этого числа)

Бу
Будур

Буду ждать, сердце должно подсказать)) Спасибо 🙏

Бф
Бф-2

Пожалуйста! Искренне желаю Вам всего самого доброго! Здоровья, любви, удачи, счастья!

Бу
Будур

😌спасибо☺️ Мне только кусочек)) Вам тоже желаю кусочек,если его нет,а если есть, то поберегите)

Бф
Бф-2

Спасибо Вам большое! Приятно было с Вами общаться!🌹

Я Мы

Монетку кидай .

Виктор

Изолироваться

Бу
Будур

Ни с кем не общаться из них?

Виктор

Так да, сделай паузу

Алла Аа

Третий придёт

Бу
Будур

Ужасно(

Алла Аа

Бог любит Троицу

«Луиzа Каzaти»

Ищи третьего

Бу
Будур

Я заморочилась выбрать..

Ма
Марина

Помолиться

Бу
Будур

Поможет?

Ма
Марина

Да