Мария Я

Вопрос такой.... Веснааааа... Какие ассоциации, ощущения у Вас вызывает... Или, одинаково усе?😂😂😂😂😂

Ответы
Макс Фариняк

Ну почемуже, весна, всем хочется любви тепла после зимних долгих ночей, девушки из снеговиков превращаются в изящных красавиц, не все конечно.... 😅

Мария Я

Почему не все?

Макс Фариняк

Немумеют переаоплощатся😂

Александр Чайка

пришла весна, цветут дрова.Я вышел в сад чтоб прогуляться.Гляжу стоит.Стоик как пень.В плечах сажень.Весенним воздухом решила надышатся.......

..

Солнышко греет, дни становятся длиннее, птички весело чирикают, ручьи текут... Предчувствие лета. Ляпота!

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

не оч, снег тает, вода по колено, , ветер сыро промозгло пасмурно, опять же, расходы на весенний прикид

Дмитрий Фамилиюнескажу

Мухи жужжат, солнышко, скоро шашлычки, покатушки на мотиках в лесу и прочие развлечения летние.

Al
Ali

из года в год , весна приходит , цветут сады, гормоны скачут, и звезды на небе игриво пляшут ….

Ду
Дульсинея

Я думаю слишком много значения придаётся временам года, ну весна, ну лето...а потом то осень)

Мария Я

Спасибо

Мистер Бин

Да все оживает на виду что дано природей и ничего нельзя отрицать надо только наслаждатся

Вл
Владимир

Весна ,весна, пора Любви ....Как тяжело твоё явление .......Моей крови, моей Душе....

Дильшод'$

Девушки в мини юбках бродить по улицам нашего города. ВозбудительНо как то.

Гармония Россия

Весь инет кишит полноценным описаниями всех возможных весноощущений. 😁

С Э М

Радость. Наконец тепло, солнце, душистый воздух и новые возможности

Brown Sparrow

секса хочется на фоне зеленеющей травы, вот и вся биология🤣🤣🤣

Мария Я

Понято

G.
G.....

Птички поют, солнце другое, все летит в душе)) замечательно)

Алекс Венцель

Пока только щебет птичек да незначительное потепление...

Мария Я

Но птички то поют 😁

mk
maik kunin

А нам всегда чего то не хватает. Зимою лета .Осенью-Весны!

Elchin Tehmezov

Мне больно. Но умело закапываю это и становится плевать.

Майя Бирюкова

Не)))) Классно)))) Я очень люблю. Красота. Подъем энергии.

Романтик Z

Просто теплее становится на улице и этого достаточно.

Виктор Косачёв

Весна Крестьянин торжествуя ведет коня за конец Х@я.

Мария Я

Ой

Виктор Косачёв

Что с тобой ???