Undefined -

почему тишина, ведь сняли всё командование Балтийского флота, не Валерий Саблин ли проснулся.....

Ответы
Ирина Королева

Вам что-то приснилось?.. Ну, не надо вслух сны рассказывать. Все - на местах,,и Балтийский флот не дремлет. Каждый день (или через день) новые корабли со стапелей спускает.

Undefined -

😄

Ирина Королева

Люблю, когда люди улыбаются, пусть даже с помощью смайлика. Смейтесь, господа, смейтесь...

Андрей Метлицкий

Так не хер заваливать целую летнюю компанию... целого Флота.... такого бездарного руководства на Балтике ещё со времён царя Гороха небыло 😡

Undefined -

глупец

Андрей Метлицкий

Ну до банальных оскорблений тут ещё тоже не скатывались...до ВАс..

Валентина Мартыненко

ВАЛЕРИЙ ЗДЕСЬ НЕ ПРИЧЕМ ВСЕ РЕШАЕТ ВАША КРЕМЛЕВСКАЯ ГНИДА ОН НЕ ПОЛИТИК ОН ТЕРРОРИСТ

Олег Михеев

не Иван Грозный, Что может знать Шойгу в армейском деле, коль образование Чапаевское

Олег Михеев

Нет он умер. Это был создатель РВСН

Undefined -

я служил 1971-73, а его при жизни сменил Толубко

Олег Михеев

Я Служил в РВСН с 1967 по 1993 и историю РВСН знаю получше, поверьте мне

Олег Михеев

Закончил ХВВКИУ-РВ имни Крылова. До Толубко был еще Неделин он погиб в Капьяре, на испытаниях

Undefined -

конечно, вы правы

Александр Дойбан

Грех поминать в суе истинного Героя - Человека с большой буквы!

Undefined -

да пошёл ты ...

Наиля Соколова

Наверно, Шойгу виднее. Думаю, что Шойгу заслужил доверия.

Undefined -

глупый негодяй он

Наиля Соколова

А кто же для Вас, умный?

Undefined -

вам не понять

Наиля Соколова

Чтобы понять, нужно оказаться на месте Шойгу. Потому не могу судить об этих отставках. Но то, что армия 90-е деградировала на нет, это факт. Поэтому наладить все быстро в ней не в силах и Бог. Возможно и Шойгу в чем то ошибается или ему неправильно преподнесли. Ведь на земле срабатывает человеческий фактор.

Undefined -

простите но мы явно не одной крови, всего хорошего, пока

Баракуда Баракуда

А Вы желаете чтоб все думали как Вы?

Undefined -

😄

Анатолий Лапшин

Да нет. Только Джонс Поль Джонс.

Станислав Воробьёв

Принято правильное решение

Сергей Романов

Потому что матросы не спят

Пётр Рыбалко

потому что с жиру бесились

Михаил Алексеенко

Нет инфы. Сочинять не могу

Люда Генералова

А ВЫ ЧТО ХОТЕЛИ? ВОЙНУ?

Люда Генералова

ВЫ ЕЩЕ И ШУТНИК. УДАЧИ ВАМ

Undefined -

и вам

Люда Генералова

спасибо

Undefined -

и вам

Галина Богомазова

а Вы хотите паники ?

Undefined -

я хочу чтобы как в Сингапуре всех воров посадили и стерилизовали

Галина Богомазова

их много

Undefined -

Сталин за неделю выселил крымских татар с семьями, а воров на Соловки думаю легче

Галина Богомазова

он не только выселил крымских татар, но чеченцев, ингушей, карачаевцев, калмыков и тд

Баракуда Баракуда

Если как вСенгапуре, то в России небольшая горстка останется.

Вера Николаевна Васина

Не отошли от шока!

Undefined -

всё до ужаса противно

Вера Николаевна Васина

Так же как и в делах с губернаторами и другими членами высших эшелонов власти.

Undefined -

ведь такой ненависти к своему народу нет ни в одном государстве

Вера Николаевна Васина

Может мы просто об этом мало знаем?Ведь природа человеческая не зависит от национальности.

Undefined -

но не сравнивать же с Пол Потом

Анатолий Гусаров

Саблин уже герой?

Undefined -

кто и каким образом вы в курсе, а вот что власть душит народ налогами и дороговизной это факт и разрешает чиновникам воровать, в офшорах 1,5 трил. евро Российских и тишина

Анатолий Гусаров

не стоит путать кислое с солёнымМенять власть - это одно,а разваливать армию - другое

Undefined -

сорри, я отвлёкся, но и вы изначально

Анатолий Гусаров

Ни в кое случАе.Согласно классики,у России лишь 2 союзника - армия и флот.И рубить голову верному союзнику,сиречь армии.преступно

Undefined -

а кто рубит

Владимир Гилясев

Меньше пить нада

Undefined -

Владимир Гилясев

Извините не дописал. Балтийцам нужно меньше пить.

Владимир Гилясев

Извините не дописал. Балтийцам нужно меньше пить.

Сергей Филев

значит всё тихо

Undefined -

все прогнулись

Сергей Филев

под кого

Undefined -

😄

Нина Ильченко

Трудно сказать

Undefined -

идёт планомерное укрепление власти

Нина Ильченко

Может быть

Undefined -

не видно это только слепому

Вано Иванов

он уснул))))))))))))

Валентина Мицкевич

всё может быть

Валентина Мицкевич

кто как может

Undefined -

так с другой не радует

Undefined -

😄