Олег Ф. ..♪..♫.

Татьяна принесла маленького котёнка, настолько маленькоя была-глаза закрытые.шпришем отпоил молоком.стала такой бойкой и игривой не естественая кошка в сравнении что у меня были до нее,начал её определять ,искать по окрасу=оказалась турецкая ангорская,вот вам и родословная,ведёт себя не так как обычные кошки,постоянно чёто буднит,если чё-то не нравится.я удивляюсь до сих пор =она разговаривает и я уже её понимаю.!

Ответы
Лариса Деменева

белая пушистая с голубыми глазами - турецкий ван?

Олег Ф. ..♪..♫.

меня ото не трогает,но я чувствую что ОНА,ей плохо!,а иза нее и мне

Олег Ф. ..♪..♫.

Ларис спасибо Вам,манипулирует,так хочется узнать-не пускает,красивая АНГОРСКАЯ кошка-а на голове чёрное пятно. с головы до шеии.

Олег Ф. ..♪..♫.

не до шеи,а до загривка,

Лариса Деменева

понятно! привет вашей красавице))) почешите ей за ушком

Олег Ф. ..♪..♫.

почему ван это что?

Наталья

Повезло! И коту,и хозяину!

Олег Ф. ..♪..♫.

она говорит что хочет на родину,я всё прочитал и говорю был город Ангора а сейчас Анкара ,она смотрит ,и надеюсь понимает,что это очень далеко для ЛЮДЕЙ.а для нее и подавно

Наталья

Пора купить котейке игрушки!

Олег Ф. ..♪..♫.

всё у неё есть, ей по кую мороз мячики,она ходит по пятам пока не сломается,как собака...

Наталья

Они как дети..и очень любопытные...заведите аквариум и будет у нее телевизор...с любимой программой!

Елена Александровна

😊 👍

Олег Ф. ..♪..♫.

а про ангоку,она же не нает,но .чувствует

Елена Александровна

Конечно, чувствует!

Олег Ф. ..♪..♫.

и чё её отправить домай,я почитал про неё сложный харатер и у мен сложный,если она не перестанет хулиганить-то Я перестану,не отдам-пусть сдохнет сдесь!

Елена Александровна

Они верные...