Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

в России проведут учения по отключению от глобального интернета . Чебурнет- поддержи отечественного производителя !!!😂

Ответы
Ал
Алексей

нахера не понятно

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

не знаешь что такое глобальный интернет и не знаешь что такое Чебурнет ? 😂

Ал
Алексей

увы знаю

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

тогда чего не понятно ? 😁

Светлана

Фантазия у Вас!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вы что ролик не смотрели ? ) там же всё вам популярно разжевали и в рот положили ) но видно не в коня овёс 😁

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

https://ok.ru/video/597791935201 ну и фантазия у них😂

Светлана

Зато Вы хаваете всё подряд-овес,не овёс 💩,лишь бы сожрать что нибудь ,а потом ныть.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну во первых не хватаю всё подряд а смотрю реально на вещи которые происходят ) потому как за свою жизнь уже достаточно знаю о том как работает эта власть ) потом по поводу нытья - есть такое понятие ирония и критика . но вам они явно не знакомы. как и юмор ) и напоследок перед тем как вас задвинуть в ЧС , приведу вам слова одной дамы из власти напрямую касающиеся вас ." ЕСЛИ ВАС НЕ УСТРАИВАЕТ РАЗМЕР ПЕНСИИ, ТО НАДО НЕ НЫТЬ, А ВЫЙТИ ИЗ ЗОНЫ КОМФОРТА.ПЕНСИОНЕРАМ НАДО НАУЧИТЬСЯ БОРОТЬСЯ СО СВОЕЙ ЛЕНЬЮ, И ВМЕСТО ТОГО,ЧТОБЫ ПОЛИВАТЬ ГРЯЗЬЮ ПРАВИТЕЛЬСТВО,ПОСТАРАТЬСЯ НАЙТИ НОРМАЛЬНУЮ РАБОТУ, ПОРАБОТАТЬ ЛИШНИХ ПЯТЬ ЛЕТ , ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТОЙНУЮ ПЕНСИЮ ."Ямпольская Елена Александровна.
Российский политик - я думаю правильные слова . как раз для вас 😁🖐️

Светлана

Ок

Mарго Беккер

😂😂😂👍