Нина Копенина

Корабль не тонет , когда он на воде - он тонет , когда вода в нем . Не так важно , что происходит вокруг нас - важно то , что происходит внутри нас !

Ответы · страница 4
Андрей Алтайский

👍🌹🌹🌹🌹🌹

Нина Копенина

Спасибо!!! Приятно получать цветы

Александр Падерин

Браво! Мне нравится !!!

Нина Копенина

Листья желтые над городом кружаться

Александр Падерин

Благодарю за подсказку! Собираю песни из прошлого. Может Вы знаете песню " Город мой"? Пела Эльвира Узурбаева. Не найду в инете

Нина Копенина

А какие там ещё есть слова

Александр Падерин

Плещутся, плещутся улицы звонкие словно прибой. Сердце волнуется, сердце любуется только тобой

Нина Копенина

Нет... Не помню такую песню

Збигнев Августинович

интересная философия

Нина Копенина

я бы сказала философия жизни

Dmitri Dergarchev

Откуда Вы ? НИНА ,,,,

Dmitri Dergarchev

Вы прямо МУДРЕЦ ,,,, из У д м у р т и и ,,,,

Ма
Марина

И что внутри нас??)

Нина Копенина

а это уже зависит от каждого из нас

Юрий Насонов

Это не совсем так.

Нина Копенина

Каждый по своему усмотрению понимает значение этого выражения

Максим Исаев

Привет Нина.

Нина Копенина

Привет Максим! Как здоровье? Чем маешься?

Максим Исаев

😄😜😄Чем здесь можно маяться?

Нина Копенина

Здесь то понятно ... Я вообще в целом

Максим Исаев

Да все нормально..грипп прошел вроде..немного кашель..

Нина Копенина

До свадьбы заживет ... Я тоже сижу , мультики смотрю . По утрам это так забавляет

Максим Исаев

Мне нравится Ералаш..и советские мультики...от них веет спокойствием..

Нина Копенина

Тоже смотрю советские мультики , американские вообще не понимаю

Мила Губанова

белиберда

Wladus

Не важно, что происходит вокруг нас. ВАЖНО - как Ты к Этому относишься !!!...

Как надо-то относиться ?... КАК ??????????????????... Когда найдёшь Ответ , Ты Решишь Все Свою задачи !!! Это - КЛЮЧ !!! ... Ключ !!! ... ключ........ Ищи сама... Знание . приобретённое самостоятельно - самое Надёжное !!!
Если не получится найти Ключ, спрашивай - помогу... 😎

Wladus

Ключ к Счастью, Здоровью, Благополучию !!!... 😁

Wladus

Ответ на вопрос Как? ( смотри Выше !)
Тебе , Мила могу в личку написать !!!

Мила Губанова

как надо относиться к происходящему это и есть ключ? соблюдать закон -10 заповедей..

Wladus

10-ть Заповедей - для людей невыполнимая задача ( потому из и дали людям, что бы вечно чувствовали себя виноватыми перед Богом ! )😊

Мила Губанова

чушь..при желании выполнима..я живу по ним...хоть и сложно с окружением...

Wladus

не такая уж и Чушь... Хотя , с Тобой полностью Согласен !!!!!!!!!!

Мартирос Казанджан

правильно

Мартирос Казанджан

Я жду а ты молчишь милая нехорошо😍

Алексей

Так оно то

Вл
Владимир.

🤝