Ирина Брянцева

Как зашить своё сердце в броню?

Ответы
Аслан Эйвазов

О любви не надо милый.
Ну зачем нам болтовня!
Это я тебя любила,
А не ты любил меня!

И волнений наших повесть
Каждый разно прочитал:
Это я теряла гордость,
А не ты ее терял!

И когда другим, бывало,
Ты объятья раскрывал,
Это я тебя прощала,
А не ты меня прощал.

Если ж там, где пела лира,
Спор тяжелый назревал,
Это я искала мира,
А не ты его искал!

И когда вдруг я болела
Или ты порой болел,
Это я к тебе летела,
А не ты ко мне летел.

Ну а в дни разлук, бывало,
Кто страдал и тосковал?
Это я тебе писала,
А не ты ко мне писал!

И когда с холодной силой
Нам разрыв навек грозил,
Это я с ума сходила,
А не ты с ума сходил!

Нынче все уже простыло
Хватит душу унижать!
Это я порвать решила,
А не ты решил порвать!

Жгу сама все чувства. Дабы
Не мешать тебе в пути.
Уж такой характер слабый:
Не могу быть жалкой бабой,
Будь же счастлив. И прости!

Эдуард Асадов

Ванюшин Вениамин

Когда говорят , что народ на Руси народ пьет в горькую , никто не отвечает почему это происходит. Ну. говорят там ,что бескултурье ,болезнь и т.д. А я хочу сказать : они зашивают свое сердце в броню от безысходности ... Это не только стресс от такой жизни , это многое о чем предпочитают помалкивать пропагандистские шавки великих кормчих , кормящиеся объедками от царского стола богоизбранных. Я думаю,Ирина,твой вопрос касается не только дел амурных...

Ирина Брянцева

Только их

Ванюшин Вениамин

Повезло тебе , Ирина .В такое время и влюбиться ! Сердце у тебя,что вокзал большой ...всех обогреет,всех приютит и проводит , но останется в нем только суженный .

Ирина Брянцева

Будем надеяться..

Ванюшин Вениамин

Так что заковывать в броню не нужно,а радоваться общению с людьми .

Ванюшин Вениамин

Так что заковывать в броню не нужно,а радоваться общению с людьми .

Ирина Брянцева

Попробую

Chakravarthy Polam

Весь день, каждый день, невидимая война бушует вокруг вас. Мы сталкиваемся с врагами, которые стремятся нанести ущерб всем, что имеет значение для нас, но у Бога есть план для нашего успеха. В этой важной новой серии сообщений, пастор Майкл поделится, как Бог снарядил вас, чтобы победить величайших врагов своей семьи и свою собственную душу.

Виктор Киселев

Надо просто выбрать другую тему и сердцу броня не потребуется ... к сожалению от шрамов на сердце не избежать...но надо идти дальше - всё это лечится только временем.

Ирина Брянцева

спасибо вам

Вечерний Гость

неужели Вы хотите превратиться в бездушного , безразличного истукана...Вы прелестны ...и пусть Ваше сердечко будет доброе и нежное как лепестки розы... 🌹 😄

Ирина Брянцева

Чтобы все топтали..

Вечерний Гость

верьте в себя...у Вас все наладится...Вы созданы быть счастливой...вся шелуха негатива осыпется и будет шуршать под Вашими ногами...

Ирина Брянцева

Спасибо вам за поддержку.

Вечерний Гость

очень рад , что мог быть полезен...безграничного счастья Вам...

Ирина Брянцева

Спасибо, и вам тоже

Трезвый

То ,что нас не убивает, делает крепче.Каратисты набивают наросты на кулаках о дерево, постоянно колотя.Намек понятен?

Ирина Брянцева

Да, спасибо.

Трезвый

✌️

Иван Колганов

На бедре артерия есть (удобная). 30 секунд прорыва - и вот результат. Броня вечна и время наше быстро. Потому, что вечно.

Ирина Брянцева

почему?

Иван Колганов

У меня там замечательный товарищ живет. И я уже 10 лет не могу попасть к нему в гости. Рядом был, сколько там, 80-90 километров - и то не встретились.

Ирина Брянцева

Ну вот.. Я была там 2 года назад. Ощущения незабываемые. Тем более, что вам не так далеко, как мне. На авто выходит около 2000 км

Иван Колганов

В этой стране мне всё недалеко. Хоть Ключевская сопка,хоть Брестская крепость. Просто не всегда возможно оказываться в нескольких местах в одно время. Порой и денег может не хватить.

Ирина Брянцева

Тоже верно..

Михаил Барташевич

Знаешь Лен...мне 45 и тебе в твои годы слушать советы о меня...глупо как то...сам в своей жизни ни хрен ещё не понял ......)))

Ирина Брянцева

Я Ира, а вдруг чему научишь..?

Михаил Барташевич

Ой...ты же Ирина?...а я тебя Леной кличу ...да в роде осациаций нету ...ну первая жена Лена была ... Ну к Вам это точно не относится ...Вы уж простите...

Михаил Барташевич

Знаешь Лен...мне 45 и тебе в твои годы слушать советы о меня...глупо как то...сам в своей жизни ни хрен ещё не понял ......)))

Надежда Наумёнок

Зашейся куда-нибудь, чтобы не знать, не слышать, не видеть, так не будет больно. Глаза не видят, душа не болит....

Ирина Брянцева

Точно, спасибо

Виктор Гордеев

Берёте куски брони, по краям просверливаете отверстия затем сшиваете стальной проволокой - и готово...

Ирина Брянцева

Спасибо

Виктор Гордеев

Пожалуйста

Igor Girega

Зачем такие сложности?Проще надеть шоры и шумоизолирующие наушники(ничего не вижу,ничего не слышу)

Ирина Брянцева

Парочку..

Igor Girega

Надеюсь,броня не понадобилась?

Ирина Брянцева

Уже зашила для определённого лица..)))))))))

Igor Girega

Рад за Вас,Ирина.Всего-всего Вам наилучшего! ☺️

Ирина Брянцева

Спасибо, и вам..)))

Светлана Данилевская

Надо родиться толстолобиком,а если живой,ранимый,то с этим уже вряд ли что поделаешь...

Ирина Брянцева

Точно

Андрей Егорченко

не идти на поводу чувств и ума, а слушать разум, -это уже тренировка длиною в жизнь

Ирина Брянцева

Когда влюбляешься, крышу сносит..

Андрей Егорченко

это факт, но у каждого есть разум, он отличается от ума

Ирина Брянцева

В это время он молчит

Андрей Егорченко

нет ум распёрло, он в эйфории, поэтому он забивает всё остальное

Ирина Брянцева

Может и так

Людмила Георгица

А зачем? Чтобы не любило, не жалело? А смысл жить с камнем в груди? Или с железкой.

Ирина Брянцева

Не знаю.

Ivan Suchkov

просо надень!!! не ну хошь операцию сделай!!!в кучу свинца цемента обматай его!!!

Ivan Suchkov

ясно

Святослав Ртищев

Извините, но это глупость какая то, сердце в броню. Оно должно быть отзывчивым

Святослав Ртищев

Здесь я бессилен, что я могу сказать

Ирина Брянцева

Пусть живут уродами..

Святослав Ртищев

Если Вы так решите, пусть будет так

Anatoli Kolbin

Занемайтесь спортом или просто занемайтесь каждый день физкультурой. ЛЗ

Ирина Брянцева

Уже месяца три этим занимаюсь

Anatoli Kolbin

Не ленитесь а занемайтесь всю жизнь.

Тамара

Некоторые люди рождаются с сердцем с броней То есть с железным сердцем

Ирина Брянцева

Везет..

Людмила Пиперопуло

обратитесь к оружейникам ..они работают с броней может что и придумают)

Ирина Брянцева

Ну да