Анатолий Vk.com/one__Against__All

Женщина должна то....Мужчина обязан это..Вот так и сожгли искренность все люди.И посмотрите на себя как живете.
И как?

Ответы
Людмила Людмила

А я лично ничего не жгла, не участвовала, так сказать. На женщине всегда лежал определенный круг обязанностей, глупо, мне кажется, сопротивляться ибо вымрет тогда в конце концов человечество. Ну должна она за потомством следить, ухаживать, хозяйство блюсти и так далее.... Нужно расслабиться и получать от этого удовольствие, а не бунтовать во благо искренности.

Людмила Федченко

Да кто такое придумал? Начнём с того, что женщина должна быть красивой и счастливой. И больше она никому ничего не должна.... Так же и мужчина.... Никто никому не должен и не обязан....

Людмила Федченко

А на свидании обязательно нужно есть? Вы ерунду то не выдумывайте... А почему нельзя просто погулять?

Анатолий Vk.com/one__Against__All

просто погулять это купить нужно что то.

Людмила Федченко

Да что Вы так зациклены на своём купить???? Не обязательно что-то покупать...

Анатолий Vk.com/one__Against__All

нув любом случае это нужно шутить веселить...я с незнакомыми ваще так не умею не то что с близкими

Людмила Федченко

Тоже необязательно.... Ну если уж Вы так считаете, то почитайте что-то например в интернете, подготовьтесь к прогулке заранее, подумайте о чём будете говорить..

Валентина Табакова

надо уметь договариваться в отношениях, а не сваливать друг на друга: ты мужчина - ты должен, ты женщина - ты должна...

Людмила Людмила

Судя по ответам выше - мужчинам плохо, женщинам - нормаально

Людмила Людмила

прошу прощения - ниже

Gulare Alizade

я живу уважая себя и других каторые достойно уважению

Тамара Правдина

А если наоборот? Никто ничего не должен , то как жить?

Lady Perfection

Женщина и мужчина должны ОДНО служить дру другу

Клим Коса

Никто никому ничего не должен.

Елена Солдатова

Я за равное разделение труда

Ирина Федорова

Вопрос явно не по адресу

Александр Меркель

Лично я ХоРОШО !

Доктор 3,14Люлькин

Безобразно.…..

Ирина Долженко

Не знаю, а мне нравится

Андрей Абидов

плохо живем...

Владимир Пихтерев

хорошо живём

тт
татаева татаева

нормально..

Лунная Соната

Прав малыш

Руфина

хорошо.