Fi
Firmatus

Можешь быть
самой мерзкой дрянью и подлецом
Или чистым огнём для людей светить вдалеке —
Всё равно у одних — кукла вуду с твоим лицом,
У других — твоя фотография в кошельке.А ваше фото есть у кого то в кошельке?

Ответы
Остап Бендер

Полагаю что нет. Я никому свое фото не давал
Прожив уже почти полвека, тьму перепробовав работ, я убежден, что человека достоин лишь любовный пот. За то люблю я разгильдяев, блаженных духом, как тюлень, что нет меж ними негодяев и делать пакости им лень. Лишь перед смертью человек соображает, кончив путь, что слишком короток наш век, чтобы спешить куда-нибудь. Запетыми в юности песнями, другие не слыша никак, живет до скончания пенсии счастливый и бодрый мудак. Поскольку жизнь, верша полет, чуть воспарив, — опять в навозе, всерьез разумен только тот, кто не избыточно серьезен. Весьма причудлив мир в конторах от девяти и до шести; бывают жопы, из которых и ноги брезгуют расти. У скряги прочные запоры, у скряги темное окно, у скряги вечные запоры - он жаден даже на гавно. Время наше будет знаменито тем, что сотворило страха ради новый вариант гермафродита: плотью — мужики, а духом — бляди. Блажен, кто искренне не слышит своей души смятенный стон: исполнен сил и счастлив он, с годами падая все выше. Не стану врагу я желать по вражде ночей под тюремным замком, но пусть он походит по малой нужде то уксусом, то кипятком. В кровати, хате и халате покой находит обыватель. А кто романтик, тот снует и в шестеренки хер сует. В искушениях всяких и разных дух и плоть усмирять ни к чему; ничего нет страшней для соблазна, чем немедля поддаться ему. С тихой грустью художник ропщет, что при точно таком же харче у коллеги не только толще, но еще и гораздо ярче. В конторах служат сотни дур, бранящих дом, плиту и тряпку; у тех, кто служит чересчур, перерастает матка — в папку. Не суйся запевалой и горнистом, но с бодростью и следуй и веди; мужчина быть обязан оптимистом, все лучшее имея впереди. Я на карьеру, быт и вещи не тратил мыслей и трудов, я очень баб любил и женщин, а также девушек и вдов. Есть страсти, коим в восхваление ничто нигде никем не сказано; я славлю лень — преодоление корысти, совести и разума. Наш век легко плодит субъекта с холодной згой в очах порочных, с мешком

Григорий Карпенко

— Aллo, дoллapы нa пpoдaжу ecть?
— Ecть, a чтo?
— A пo cкoлькo?
— Tpи pубля зa бaкc.
— Этo кaкoй бaнк?
— Этo - типoгpaфия.

Ирина***

А я бы хотела чтобы моё фото было в кошельке)) это ведь здорово когда кто то о тебе думает....

Fi
Firmatus

Я с вами согласен на сто процентов)

Ирина***

Хорошо когда люди обоюдно мыслят)

Fi
Firmatus

Это очень хорошо)

Та
Тася

У Ардовой очень хорошие стихи, не длинная тягомотина, но трогательные и на душу падают...

Елена

сейчас не модно,только в телефоне у какого то количества

Людмила Евсеева

Это не обязательно, лишь бы быть в чьем-то сердце!

Alex Nobody

Лучше, когда твоя фотография в памяти человека!

С Э М

Кошелька нет, но есть телефон. Там фотографии

Лариса

В кошельке? Зачем? У меня и кошелька-то нет ...

Fi
Firmatus

Хорошо

Татьяна Владимирская

почитала ответы, ни у кого нет))мода прошла))

Fi
Firmatus

Видимо так и есть

Татьяна Плиско

Скорее на стэнде "Их разыскивает милиция"

Fi
Firmatus

Весело))

Алексей

неа, мне достаточно того, что оно в голове

Fi
Firmatus

Хорошо

Фи
Фигаро

и у подлецов есть любящие их люди...

Та
Татьяна

Кошелек для денег а не для фото

Fi
Firmatus

Ок

Просто Петрович

Теперь все в телефоне...

Та
Татьяна

Это точно

Татьяна

Плохая примета фото в кошельке

Fi
Firmatus

Почему плохая?

Ирина Гавриловна

Давно не лазю по кошелькам😅

Татьяна G

и не только в кошельке...

Fi
Firmatus

Хорошо 👍

Татьяна G

🤝

Fi
Firmatus

Ужас

Татьяна G

что именно

Сергей Лисовский

Только у моей жены и всё

Fi
Firmatus

Отлично

Qqqq Qqqqq

наверное нет, да и зачем

Fi
Firmatus

Хорошо

ап
анатолий попов

😳.............у Путина☝️🥴