Южный Урал

🖼 Челябинское заксобрание отозвало свой законопроект, согласно которому участников специальной военной операции освобождали от уголовной ответственности.Сегодня на заседании Законодательного собрания Челябинской области отменили одну из поправок, дающую добровольцам-участникам СВО право на закрытие уголовных дел. Решение приняли простым голосованием – без доклада. Вероятно, отзыв инициативы связан с тем, что она не получила широкой поддержки среди представителей федерального парламента.Ваше мнение?

Ответы
С К.

Считаю, что если искупили, Как во время войны 41-го, снимается судимость. Сейчас нужно делать точно так же. Сколько ребят заключенных воюют и погибают... Нужно считать их героями... Они ошиблись в жизни и искупили свою вину!

Михаил Гехт

Скорее просто позвонили из соответствующих кабинетов и задали вопрос, ктоттам членоморфировал.

Alisa Warshavsky

Иди , всвязи с ужасающе жестокой преступностью....

Светлана Ахмедова

Вот тех, кто голосовал...их срочно на фронт

Южный Урал

🤝

Ев
Европа-Плюс

Из Москвы пальчиком погрозили.

Южный Урал

🌷

Кр
Красавчик

Попытка угодить кремлю.