Ир

🔺 Ракетные войска Армии России в Харьковской области ликвидировали отряд из 30 наемников польской ЧВК!!!

Ответы
Ал
Александр

так им и надо. вот пока не пойму. про морпехов в мариуполе. так они сдались или не сдались?

Ал
Александр

ай малаца!

Ир

Ну удостоверений им вручить не сумеют! Это факт!

Ал
Александр

в этом бюрократическом смысле - да

Ир

Ну все! Кому нужна бумажка клоуна..

Георгий Крымский

этих бы я закатывал под асфальт каждый день пачками ..

Ир

Ну сказали бы правду..

Георгий Крымский

Танки гуляют по ж\д как хотят , а наши доб.войны на них смотрят через прицел автомата .. А почему бы и не взорвать рельсы . мосты ..

Ир

Да я вчера подпрыгивала от злости..? Вопросов много- ответов нет..

Георгий Крымский

МОСКВА, 15 апр - РИА Новости. С-400 ПВО РФ уничтожил украинский вертолет Ми-8, атаковавший населенный пункт Климово в Брянской области, сообщил в пятницу официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков.

Ир

!!!!

Ви
Вика

Еще бы азовсталь зачистили,там многое откроется.

Ир

Там из консервируют в из гораздо и скорее всего газов будут выкуривать..

Ви
Вика

Побольше бы газа на них,как тараканов надо травить.

Ир

Так потери наши будут меньше.. я видела, как кадыровцы все входы- выходы запечатывают..

Ви
Вика

Ой молодцы , Удачи Вам братья чеченцы.

Ир

Выкурят гнид окопных, кому они обещали жизнь в подвалах?.. ну вот и получат смерть в подвалах..

Ви
Вика

Добраться бы до главарей Порошенко, Зеленского,этого кровавого пастыря Турчинова. Карамельку бы взять в плен,

Ир

Доберутся! Выкурят натовских и доберутся!

Геннадий Соловьев Z

Полезли пшеки. Вуйско польске мало да замоцно?

Любовь

Под задницу - надо !

Геннадий Соловьев Z

Согласен. Вуйско польске - вшистко на раверах!

Любовь

Не фиг им к нам соваться...трусливая нация.

Геннадий Соловьев Z

Польское войско - все на велосипеды! Очень уж они этот лозунг не любили. Да и сейчас карячатся!

Любовь

Никогда не уважала поляков.

Serg

Неплохо. А что пшеки забыли в Харьковщине?

Ир

Да кто бы их знал..

Serg

Эти псы должны держаться от тех мест западнее своей границы!

Петр Соколов

Большая была армия! Как 300 спартанцев.

Ир

🙂

Вл
Владимир

молодцы -пусть не пшекают

Ир

🙂

Фирудин Пашаев

Топором по воробью

Ир

🙂

Ma
Maria

👏👏👏👏👏👏👍👍

Ир

🙂

Nikola Mahkov

-напросились!--👍

Ир

!!!! Сафари так сафари...

Nikola Mahkov

-верно!-борьба с демографией!--

Ир

🙂

Андрей Смирнов

Да и Слава Богу!

Ир

🙂

Ал
Александр

👍👍👍 Молодцы

Ир

!!!!!

Z-Мимокрокодил-V

Туда и дорога.

Ир

🙂

Владимир

Молодец, Ир!

Ир

🙂

Владимир

☺️

Олег

Молодцы

Ир

Красавцы!

Олег

🤝👍🌹

Владимир Васяк

👍

Ир

На Берлин!!!

Владимир Васяк

ага

Ир

🙂