Светлана Агламазова

ещё вопрос.хочу в качестве питомца завести гиену.мне сразу в африку обращаться?или через али экспресс придется заказывать?

Ответы
Наталия Шарипова

Как говорится :каждой твари по паре.Гиена тоже<наверно< мечтает......

Наталия Шарипова

и< что ты будешь делать с этой милашкой?А< дети есть ???

Kolkrabe Raven

К ближайшему кабаку подойдите...там гиен больше, чем тараканов.

Пу
Путник

Проще кота нарядить и раскрасить))

Пу
Путник

Что так? ну тогда дратхара. Он такой же лохматый

Светлана Агламазова

гиену хочу!и все тут(топнула ножкой))

Пу
Путник

посмотрите на собак. все умные породы это родственники волков, а все шавки, кусающие из подворотен, это потомки шакалов и гиен

Пу
Путник

а если не секрет почему именно гиену? тяга к экзотике?

Пу
Путник

ладно. удачи в поискаах. может в зоопарке проще спросить?