Алиса Лиса

<<Машинально теребя врученный русалкой гребень, спрятанный за пазухой, Ходута прошептал.
- Вот еще, никому не отдам, он и мне сгодиться, - при этих словах вода в колодце начала быстро прибывать. – Мамочки! – только и успел он вымолвить, как оказался наверху.
Неуклюже цепляясь за бревна, барахтая ногами в переполнившей колодец воде, парень попытался перевалиться через его край, но сорвался. От страха сердце ушло в пятки, но нет – вода держала, словно помогая ему и подталкивая. Со второй попытки Ходуте все же удалось выкарабкаться. Упавший на траву, словно бурдюк с костями, он жадно глотал воздух, страх постепенно сменялся интересом. Краем глаза отметив, что вода начала спадать, он продолжал с изумлением рассматривать окрестности, видимые в сказочно ярком свете Луны.
Посмотреть было на что. Невдалеке стоял огромный старый замок. Его острые черные шпили уходили в небо, словно желали его проткнуть насквозь. В окнах и витражах тут и там зияли дыры. >>

Ответы
Михаил Тымчук

Надежда! Не пишите так много! Мало кто набирается терпения читать столько текста!

Алиса Лиса

Это их проблемы

Михаил Тымчук

Нет, это Ваши проблемы! Вы и такие как Вы, надоедают...

Алиса Лиса

Так в чем дело то: трямс в ЧС. И надоедать никто не будет. Ну, или тяжёлая артиллерии нужна!?

Кирилл Max

разве русалка может кому то вручить гребень))?

Алиса Лиса

Конечно

Кирилл Max

она может только защекотать))

Алиса Лиса

Вам так кажется

Кирилл Max

нет...уверен в этом)

Т*
Татьяна *

Это реклама. Может, хватит?

Домашний Кот

/Надя, читай лучше библию

Алиса Лиса

Поздно

Домашний Кот

да неееее

Алиса Лиса

Да, да

Домашний Кот

или сказки для детей