Богдан

🖼 Если каждое утро ломать , а потом делать зарядку, точно ничем не заболеешь...?

Ответы
Алиса Лиса

Потому что зарядка для здоровья! Вон китайцы ушу и в 90 лет занимаются!

Богдан

Так я про китайскую зарядку как раз и имел ввиду...

Ню
Нюта

просто тупо забываю или времени нет, привет😊

Ню
Нюта

и мы превратимся в листочек, в букашку, в дельфина или....как начнем путь заново?

Богдан

у каждого свой путь это может быть , что угодно , от прожитых событий тут зависит и мыслей...

Ню
Нюта

ох как интересно, согласен на созвон?

Богдан

Нютачка дорогая давай солнце завтра только, или не долго оденусь покурить выйду , чтоб дочку и родителей не разбудить...!) 89091901855 набери я перезвоню минуты через три ...

Ню
Нюта

давай, я тоже выйду...мои спят уже...

Alisa Warshavsky

Креативно!!!

Богдан

Старался...))