☀️ Леди Солнце ☀️

Какие свои детские мечты вы смогли воплотить реальность?

Ответы
Алекс Венцель

Мечтал быть полярником или разведчиком в тылу врага, потом хотел стать доктором. По настоянию родителей стал музыкантом, но понял что это не моё и получил другое образование: Стал инженером по сложной медицинской технике. 13 лет отработал в крупной медсанчасти,а позднее стал предпринимателем по этому же направлению..

Olena Mykolayivna :)

Очень хотела стать взрослой 😌, стать самостоятельной, и чтобы, не переживать, что опоздаешь домой, и мама будет волноваться, если не перезвонила. Очень мечтала, чтобы у меня была своя квартира или дом, хотела много путешествовать. Ой, да много чего воплотилось, и о чем мечталось. Спасибо за вопрос, классный 👍.

☀️ Леди Солнце ☀️

А вам огромное спасибо за замечательный ответ😊🤝🌹🌹🌹

Ал
Алсу

Если совсем детские, то все три, это роликовые коньки, которые я себе купила на 21 год и научилась кататься, огромного медведя размером с машину, его подарили и мотоцикл, его себе на 30 лет купила.)))

☀️ Леди Солнце ☀️

У меня тоже так, только мелочи чуть другие😊🤝🌹🌹🌹

Янг Николсон

я их воплотил в детстве, но не мечтал о должности заведующим радио звуковым цехом национального театра

Владимир Петров

Мечтал о космонавтике, но дальше авиации дело не пошло, хотя и к ней тоже неслабо тяготел...)))

☀️ Леди Солнце ☀️

Ух ты, у вас профессия связана с авиацией?

☀️ Леди Солнце ☀️

🤝супер, интуиция значит чуть раньше меня не подвела

Владимир Петров

И что она подсказывала?..)))

Кот Кот

Не детские скорее юнвшескии.. Купить самую лудшую аудиотехника настоящую японскую

☀️ Леди Солнце ☀️

Сбылось я так понимаю?

Кот Кот

Даааа

[●_●]

Мацатыкл! 🤣 Но это было еще в молодости. Сейчас просто вспомнилось, ностальгия.

Qqqq Qqqqq

лень матушка как была при мне в детстве, так и остается полезным дополнением

☀️ Леди Солнце ☀️

Не верю тебе🙃

Qqqq Qqqqq

чистая правда

Владимир Забродин

я хотел посмотреть все художественные фильмы и такая возможность появилась

☀️ Леди Солнце ☀️

С выходом на заслуженный отдых?

Владимир Забродин

Я НА ЗАСЛУЖЕННОМ ОТДЫХЕ ДАВНО

Vik I Am

С интересом! К знаниям..)✨😁💫💯
***Таак..Что это..! Бл@дь.!?)))***
🖼

Сергей Анахин

С третьего класса хотел стать моряком. Так я и стал им.

☀️ Леди Солнце ☀️

Какой вы молодец 🤝

Ов
Овер.

Все. С избытком. Вот, только на Мадагаскаре не побывал.

☀️ Леди Солнце ☀️

Прекрасно, счастливчик👍

Вадим Иванов

Я хотел стать пиратом, но увы. Там одни негры...

☀️ Леди Солнце ☀️

Очень интересно

Вадим Иванов

Это в далеком детстве...

Дмитрий Каракозиди

У меня не было детства, в общепринятом смысле

☀️ Леди Солнце ☀️

Послевоенные годы?

Дмитрий Каракозиди

Я потомок четырежды репрессированных.

☀️ Леди Солнце ☀️

Понятно

Толя Попов

😳.............нечистить зубы☝️🙄

☀️ Леди Солнце ☀️

😅 ничего себе

Толя Попов

шутю☝️😉.......жить в Ялте👈......приезал на отдых в пионэр-лагерь. (из грязного шахтерского поселка)...казалось....лучшее место в мире....и вот 31 г я здесь

☀️ Леди Солнце ☀️

Я тоже мечтаю жить на море в Крыму, но пока это только мечта

Толя Попов

👍😉.............💋🌹

Виктория

Окончила пединститут. И всё.

С.м.

Стать рок музыкантом

☀️ Леди Солнце ☀️

Шикардос

Аз
Азатрахлукум

🖼 ни каких.

Alexx M

Стал мотоциклистом))

Мохарям Ханипов

живу там где хотел