Ксения Голубева

скоро Новый год!!! Год Козла!!!!!! Как будем встречать??? и где найти столько капусты????)))))?

Ответы
Дима)

Нет, это у китайцев, японцев, год козла, а у нас Православных Христиан: 2015 год от Рождества Христова. Увлекаясь культурой других народов, не стоит забывать о своей. Культура наша ближе и родней, чем все эти китайские гороскопы фен - шуи и прочее.

Валерий Кудрявцев

Козлов итак хватает, а мы в их честь еще и год называем... А следующим годом будет год БАРАНОВ, затем ДЕБИЛОВ.... Вот почему нормальных все меньше .....

Гульмайра Кабди

Будем встречать как всегда.весело. А вот на счет капусты сложно.!!!надо будет подумать, где срубить. Да по больше.

Сергей

Я ТУ ЧТО ВЫРОСЛА И КОТОРУЮ КОРОВЫ НЕ СЪЕЛИ , ТАК И НЕ ЗАКВАСИЛ, ПРИШЛОСЬ ЗАМОРОЗИТЬ. понимайте как можите

Вадим Котов

Козёл всю и съест? Крах начальственной и чиновничей экономики. Основанной на нефти и газе и спикуле.

Ал
Алекса

коза - животинка не привередливая, жуёт, с радостью, даже полиэтиленовые мешки (Сама в Каире видела)

Лидия Альбанова

Смотря какую капусту?Если съедобную то в магазинах она есть ,а вот с бумажной капустой посложнее.

Li Kim

Для начала попробуй на базар сходить...я вчера там видел её....Не поможет ?Приходи ко мне на огород!

Юнадий Мавлатов

Старые козлы которые хотят молодую козочку запасутся капустой и что бы марковка не подвела

Наталия Соловьева

Будучи козой пойду к соседке, с большим урожаем капусты, попрыгать и помемекать.

Гульнара Альжапарова

можно и травы.....)))))встречать весело!!!! наверно заработать зелени побольше....))))

Борис Евдокимов

а нам по барабану колокольчиков на рога навешаем и ну скакать капуста водится

Ксения Голубева

а рога у вас или у козлов?))))

Борис Евдокимов

так по женски послушаешь мы все для вас парнокопытные меня вроде не называют но я за солидарность

Ксения Голубева

ну все ,ни все,но встречаются))))))

Наталья Швечикова (Зацепина)

Год овцы- козы... Значит надо прикинуться овечкой и найти козла с капустой !!!)))))

Александр Миндель

Ну, конечно ! За капусту она беспокоится ! Потому, что рогов и козлов хватает ?

Ксения Голубева

рогов и козлов мне вообще в принципе не нужно)

Лев Гребнев

если быть точнее-год КОЗЫ.Придется на Западе закупать,не смотря на санкции.

Ксения Голубева

Мне бы не хотелось думать что Вы всех женщин считаете козами((((

Лев Гребнев

Это ласково,поверьте.Я вас не оскорбляю.

Ксения Голубева

Да мне как то не оскорбительно даже Я про себя сама все знаю За женщин всех обидно как то немного)

Лев Гребнев

Вы женщины,все хорошие и мы без вас никуда

Ксения Голубева

Спасибо на добром слове)

Машрап Кыздарбеков

Надо спустится в погреб и достать капусту продать и сделать другую капусту

Валентина Чепрасова

Будем ждать следующего урожая. К концу года я думаю сможем его задобрить.

Анатолий Маткин

Капуста нынче дороговата стала,придется Козла деревянными кормить...

Ксения Голубева

придется)

Василий Бабибулин.

Я в погребе найду капусту,но есть её не буду,потому как не люблю оную.

Татьяна Шалагинова

Блин как приятно, козлов то много.. можно даже с Козловыми встечать)))