Rinat Junusov

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих! Создание пенсионного фонда - дело рук самого пенсионера!! Кто хочет "индексировать" свою пенсию со мной?

Ответы
Doc.

Переводите , часть зарплаты в зарубежный банк. Будет Вам - счастье. ))) На российские - нет надежды.

Rinat Junusov

Может все им сразу отдать?

Doc.

Как - знаешь.

Александр Чайка

а если зарплата маленькая.Только только прожить

Александр Чайка

у меня есть неоформленые патентами новые конструкции лыж .Займись.Они опубликованы но не производятся.Займись

Rinat Junusov

В данный момент я живу в Крыму ))) лыжи тут не актуально. У меня есть встречное предложение

Александр Чайка

в крыму ни разу не был и уже не буду.

Rinat Junusov

Понятно

Надежда Тихонова

С этого места-поподробнее,пжалста😁

Rinat Junusov

что есть у пенсионера - время и опыт. - делиться тем и другим с другими и получать за это деньги. Чем и как делиться - покажу и расскажу.

Надежда Тихонова

Вы -альтруист...как же это без материальных вложений то.

Rinat Junusov

вы считаете время и опыт бесплатен?

Надежда Тихонова

Согласитесь,в наше время ценен-нал,а остальное ...

Rinat Junusov

Так вы готовы с начала обучиться и начать зарабатывать?

Лидия Куркина

Чтоб их разнесло со своими реформами

Николай

Мне своей пенсии за глаза

Владимир Писарев

И как?

Rinat Junusov

что есть у пенсионера - время и опыт. - делиться тем и другим с другими и получать за это деньги. Чем и как делиться - покажу и расскажу.

Владимир Писарев

Я пока работающий и не собираюсьзаканчивать

Rinat Junusov

это правильно - так дополнительный заработок интерисует?

Владимир Писарев

Я зарабатываю достаточно прилично

Rinat Junusov

Хорошо