Непутёвый Провокатор

Зачем девушки надевают сексуальные купальники на Крещение ? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Максим Jw

Это не крещение. Оказывается, у славян был праздник, Просинец, когда они славили Небесную Сваргу и возрождение Солнца. И, следуя примеру сестёр Перуна, купались в ледяной воде. Видимо, чтобы лучше закрепить христианские праздники, ими просто заменили славянские, привычные народу. Крещение показывает искреннее желание стать другом Бога и служить ему. Когда мы через Христа посвящаемся Богу, мы выражаем решимость использовать свою жизнь, чтобы творить Божью волю, изложенную в Священном Писании. Символом посвящения является погружение в воду. Именно так, крестясь в реке Иордан, Иисус показал, что предоставляет себя Богу. Христиане не крестят всех подряд. Иисус повелел: «Идите и подготавливайте учеников во всех народах, крестя их во имя Отца, и Сына, и святого духа, уча их соблюдать всё, что я повелел вам». Поэтому прежде , следует «НАУЧИТЬ их СОБЛЮДАТЬ всё, что [Иисус] повелел». Ранние христиане крестили только тех, кто хотел креститься осознанно, раскаялся в грехах и безоговорочно посвятился Богу, чтобы творить его волю. Ведь крещение — это просьба к Богу о хороших взаимоотношениях с ним. Мы становимся учениками Иисуса, когда УЗНАЁМ, что он нам повелел, и ИСПОЛНЯЕМ это.

Ирина Сиротина

Сексуальны не купальники,а девушки, которые их одевают. А красоту не спрячешь. Девушка, вышедшая из воды в рубашке в облипочку не менее сексуальна.

Валентина Ло

обыкновенный купалник...а что должны быть труселя по колено....или рубашка по пятки...

Непутёвый Провокатор

рубашках церковные же ......

Валентина Ло

не каждый имеет

Непутёвый Провокатор

на ниточки есть и на ткань найдут ))

Валентина Ло

на ниточках это на каждый день, а ткань на раз в году...могут и не найти

Людмила Долинская

Потому что ничего святого в современном обществе нет. Превратили Крещение в Шоу....

Светлана Войцеховская

Полно таких,которые и купальников не надевают!!! Бесстыдство уже в норме....

Непутёвый Провокатор

как научить таких 🖼

Сергей Остёрский

Чего стыдиться? Своего тела? В нем ничего стыдного нет.

Светлана Войцеховская

Да вот только Иисус говорил много раз :"Без стыда- нет человека!" Животные не стесняются....но животными мыуже были на Марсе....

Сергей Остёрский

Почему сексуальный? Нормальный купальник. только лезть в полынью глупо. Иисус вообще импотент и слушать его советы не вижу смысла.

Светлана Войцеховская

Вы живете в страстях, а Иисус победил материю Духом.

Сергей Остёрский

Он всего лишь из более развитой цивилизации, в древности посещал землю, только и всего.

Михаил Гехт

так вроде крещение не траурный праздник, как посты или Страстные дни

Лариса

У нас в рубашках приняты водные процедуры. Хоть и лето на дворе.

Непутёвый Провокатор

летом надо загорать

Лариса

На крещение как-то не принято загорать.

Old Bastard

типа Боженька увидит возжелает И сразу их в рай заберёт на хрен

Непутёвый Провокатор

скорей - бы забрал таких ))) 🖼

Ол
Ольга

А вдруг батюшка симпатичный на крещение около проруби будет

Непутёвый Провокатор

в рясе ? 🖼длинная история в три дня : пишу за 3-й день , спрявшую почему стоишь сегодня в кустах , отвечает поп жду когда девки скупаются тогда пойду купаться. Говорю иди в другое место купаться . Послушал , пошел в другое место. Смотрю а он в рясе купается . Зачем девок боялся ?

Языческий Кот

это они зря, не по скрепах. надо ближе к богу быть, голышом.

Qqqq Qqqqq

чтобы кто то да обратил внимание, а для чего еще

Непутёвый Провокатор

как вариант ок!

Ольга

Надо было бы окунуться в спортивной одежде 😜

Непутёвый Провокатор

не сплыла-бы ))

Ольга

Вот потому то девченки надевают такие купальники, чтобы всплыть....😉

Елизавета Синипалова

А ты что наблюдаешь,кто в каких купальниках?

Непутёвый Провокатор

зачем наблюдать и так видать

Тода Подымахина

Чтоб бог полюбовался на них и мужики заодно

Пётр Ермаков

Уж какие есть, других, по-видимому нету....

Непутёвый Провокатор

а может пофигистки

Екатерина Шабельникова

Чтоб выглядеть красиво!Так просто.ведь!

Непутёвый Провокатор

а в будни в шубу прячутся

Га
Галина

фотосессию устраивают для инстаграмм.

Непутёвый Провокатор

женихов ищут ))

Га
Галина

хаха.я там ни разу не была-может и такое быть.

~E
~ Eva Lansca ~

Они одевают такие , которые есть у них.

~E
~ Eva Lansca ~

В этом холодно будет , когда из воды выйдешь.

Гр
Григорий

Под лёд заглянуть , себя показать

Лариса

Их надевают глупые девушки...

Непутёвый Провокатор

отмороженные ? ))