Нина Шапкина

Что такое добровольное страхование в квитанции ЖКХ?

Ответы
Гоша Гоша

Очередной грабёж, раз вы о добровольности узнаёте из квитанции, ставьте на уши жкх и в позу ЗЮ его владельца!

Ал
Александрович

У меня в квитанции отсутствует подобная строка... Поясните, если не затруднительно. И какой регион?

Нина Шапкина

Скоро введут в квитанции. От мусора очухаемся...Это по желанию.можно и не платить.Это предложение от страховщиков поучаствовать в специальной программе. Ее преимуществом являются сниженные, по сравнению с рыночными, тарифы на страховку. Кроме того, заключить договор можно, просто оплатив эту услугу

Ал
Александрович

Спасибо.

Просто Человек

Новый Лохотрон. Что ещё не все деньги вытянули? Тогда готовьтесь. Скоро примут закон за воздух.

Вася Васильков

Первый раз слышу.Наверно потому что автоплатеж сбер оплачивает.Но квитки смотрю.

Граф Пупыркин

Это коли тебя соседи затопят а ЖКУ за бесплатно стены и потолки побелят

Ел
Елена

это навязанные поборы, которые можно не оплачивать, мы не оплачиваем

Нина Шапкина

У Вас уже присылают?

Ел
Елена

у нас в счет включено, но кассир всегда спрашивает, будем платить страховку или нет? автоматически не берет

Нина Шапкина

спасибо

Александр Боярский

Это, если вас зальют соседи, то вам выплатят компенсацию на ремонт.

Егор

99девятый относительнл законный способ отьема денег у населения..

Кирилл Моисеев

Колхоз -дело добровольное, но если не согласишься...

Нина Шапкина

Это предложение от страховщиков поучаствовать в специальной программе. Ее преимуществом являются сниженные, по сравнению с рыночными, тарифы на страховку. Кроме того, заключить договор можно, просто оплатив эту услугу

Кирилл Моисеев

Вы главное платите, не сомневайтесь...гы😆!

Нина Шапкина

мне еще не приходил счет...

Скорпион Иванович

Нина, сама придумала, или кто-то на уши нашептал?

Нина Шапкина

СМИ не шепчут...

Скорпион Иванович

СМИ -самый продажный и лживый источник информации и особенно ЖКХ

Нина Шапкина

не новость

Ёкарный Бабай

это вы добровольно деньги ни на что отдаёте 😁

Татьяна Морозова

...это тоже ))) что и в билете на самолёт

Сергей

добровольное расставание с деньгами

Сергей

☺️😊☺️😊☺️

Николай Новиков

Точно !

Генадий Аргунов

значит обязан платить.🤨

Валентин Чистяков

выкачивание с ВАС денег!!!!!!!!!

Нина Шапкина

с меня пока нет

Валентин Чистяков

пока!!!!!!!!!!!

Владимир Юшин

Очередной отъём денег.

Нина Шапкина

увы и ах...

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

впервые слышу об этом

Виктор

Не видел такой строки

Юрий Барденков

"деньги давай!!!!!!!!!!!!!!"

Валерий Плетнёв

Ещё один кот в мешке!

Нина Шапкина

и не последний