*****

В детстве девочкам нравятся красивые куклы, а мальчикам красивые машинки,.... с возрастом всё меняется?

Ответы
Андрей Борсаков

НЕТ! Красивые машинки мне до сих пор нравятся. Я ни чего прекрасней М507 не видел - Питерский(Ленинградский) завод "ЗВЕЗДА", два двигателя 7-ми блочных ЗВЕЗДЫ, мощностью по 5000 лошадей, работающие на общую Главную передачу, суммарная мощность - 10000 лошадей! Кораблти на 2-х таких машинах, при водоизмещении до 1000 тонн летит 28-30 узлов(узел это морская миля в час, 1852 метра миля, почти 2 км). При выходе из строя часть двигателя или один из двигателей можно просто ОТКЛЮЧИТЬ. Скорость корабля снизится, но возможность выполнить боевую задачу - не сильно. Если бы эти двигатели были в 1904 году у крейсера "Варяг" в бою у Чемульпо, у японцев была бы одна возможность выжить - тикать в Японию.

Александр Ххх

Я недавно на автомобильном рынке увидел радиоуправляемые игрушки- танки. У меня слюни текли-текли, я их подбирал, и мне стоило больших усилий, чтоб уйти оттуда.

*****

😂

Константин Носов

Хм, в детстве у девочек быстрее развивается интуиция, а у мальчиков - разум. Далее произходит выравнивание. Всё как надо, как создал Бог.

*****

круто

Александр Волк

Какие-то не правильные девочки и мальчики. Я никогда ничего не понимал в куклах. Зато про автомобили могу рассказать очень много.....

Юрий Рябенко

мне всегда книжки нравятся....может быть потому что на машинки у родителей денег не хватало.....за что я им очень благодарен

Игорь Дмитриев

Только не куклы а девочки красивые ,да и девочкам машинки пофигу , им нравятся шмотки и украшения

Константин Иванов

Во многом Вы правы.Мальчикам красивые девочки куколки а девочкам мальчики на красивых машинках

*****

☺️

Люда Скиба

Не всем . Есть мальчики ,которым нравятся куклы. Есть девочки, которым нравятся машинки.

Юрий Чашечников

Да, конечно, мальчикам хорошим теперь нравятся красивые куколки, а потом машинки

Тт

)))) о таких параллелях не задумываешься, а ведь это в большинстве своем правда

Александр Пачев

С точностью до наоборот...,+появляется,как у сорок,тяга ко всему блестящему

*****

😂

Лена Пшеничная

Дааа))) мне вот нравятся машинка своя))) а мальчики...что то как то меньше))))

*****

😂

Лена Пшеничная

Они какие то дурацкие(((((

*****

не все, но

Лена Пшеничная

Не все)))) но вот но...это но))))

*****

😀🌹

Владимир Кузнецов

Меняется...С возрастом,девочкам нравятся мальчики на красивых машинах...

Анатолий Захаров

Да, мальчикам теперь нравятся красивые куклы, а девочкам дорогое авто

Валерий Кудряшов

Да все мы дети до старости,но девочки стали любить наши игрушки

*****

🙂

Натали Приходько

Не всё, мальчикам нравиться и красивые куклы и красивые машины

Agamir Ramazanov

НЕТ У МЕНЯ ВСЕГДА ТАК И ЕСТЬ. КРАСИВЫЕ МАШИНЫ ОДЕЖДА И ДЕВОЧКИ.

*****

ааааааааааа

Agamir Ramazanov

ДАААААААААААААААА

Иллюзия

Да! Девочкам начинают нравится машинки, а мальчикам куклы.)))))

*****

🌹

Иллюзия

🙂🖐️

Отраднов Юрий Avtolegion55.ru

Это походу не избежно, не мы, а природа нас такими сделала......

Ммм Ммммм

куколки конечно нравятся . конечно мы женимся на других