Натали

А вы тоже не убиваете людей только из опасения быть привлеченным к ответственности, а не потому что это бесчеловечно? (Это юмор - для всяких слишком серьезных поясняю)

Ответы
Mahir Nаbiyev

а я бы убил пару тройку 😁 да вот слишком далеко они от меня😁🙃 сами настаивают даже отказаться как то бесчеловечно 😁🙃

Андрон Шрайбикус

Это не юмор. А грохнуть кого-то - это не событие вселенского масштаба

Ви
Виталий

Часто сожалею,что не живу в далёкие времена на Диком Западе))

Natali *******

Конечно, какой смысл сидеть потом из-за мерзкой людишки?)

Натали

:)) поубывау бы

Валерик

Да нормально это...и спасибо говорят и отблагодарят👌

Ilia Veller

Во первых это смертельный грех,лишать жизни человека

Рамиль Каскинов

Натали, только из жалости, из жалости к их родителям

Натали

:)))))) старичков жалко:))

Рамиль Каскинов

Да, я заметил, что мне животных более жалко, чем человека

Натали

не тоже

Натали

мне тоже:)))))

Gregory Zmievskoi

Во всяком юморе есть доля серьёзности.

Дмитрий Феофанов

нет убиваю(это юмор-поясняю

Владимир

еше совесть не позволяет

Натали

да ладно .. совесть вешчь продажная..

Владимир

ну может у тебя.

Сергей Тычинский

Я их в юмор заворачиваю.

Иван Колганов

Нет..Но если выбесят.

Елена Сергеевна

Именно поэтому)

Александр Мамедов

ну у вас и юмор

Натали

ага черненький:)))

Евгений Иванов

Конечно.

Евгений Иванов

Самые лучшие войска! И папа мой офицер-танкист. Там и его фото есть.

Натали

потрясающе!!! То что сохранились фото от прабабушки!! это уже переходит в разряд исторической ценности.чуть ли не век 19!! по сравнению с нашей современностью.. Вы обратили внимание, что нет общих семейных фотографий. Где бы дед, бабка, дети, внуки.. так застолье в лучшем случае! А вы романтик батенька:)) такие природные красоты..

Евгений Иванов

Есть и такой грех...

Натали

это не грех это достоинство!!! ну удачи , до связи пошла дальше работу работать!!!

Слава Поболь

Я убиваю

Botir Nurbekov

Ни когда

Виктор Каменский

Да