Евгений Бриг-Снежин

А общества рабов «система управления» и ............... учит нас шаблонным желаниям, кто создает зомби-программы поведения роботов .. . Не случайно в сказках самым мудрым и удачливым оказывает Иванушка-дурачок. Он дурачок не потому, что он глупый,- он не раб и не робот!?

Ответы
Сергей Николаевич

Всё верно...америкосы умело создали послушную систему управлением хохложоповского общества.. чё скажут..то хохлы и сделают... только и успевают приезжать в Киев приказы раздавать и указывать где и чей отсасывать

Евгений Бриг-Снежин

да ... они горазды на создание пушечного мяса - и жар грести руками чужих рабов

Сп
Спокойная

если хочешь сильно спать,
дело не в вибрациях,
меньше надо уставать,
в работе, на плантациях

Сп
Спокойная

выпили паллитру,
а потом ещё,
сразу разговоры,
про влагалищё

Евгений Бриг-Снежин

и ....в музыке - есть меломаны со вкусом ; но в жизни печальнее, когда всё подряд привлекает...!?)
Но....- и отсутствие музыкального вкуса о многом тоже говорит...-!?)

Сп
Спокойная

как же мне рябине,
к дубу перебраться?
я б тогда не стала,
с тополем...встречаться

Евгений Бриг-Снежин

переписал Блока:
«И встретившись лицом с прохожим,
Ему бы в рожу наплевал,
Когда б желания того же
В его глазах не прочитал».

Сп
Спокойная

если я попался вам навстречу,
значит вам со мной не по пути (А. Макаревич)