Наталья Петрова

Если женщина проявляет инициативу в отношении мужчины, это будет считаться навязчивостью с ее стороны? Может не надо так делать?

Ответы
Фа
Фаина-Фира

Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них - голубые.
Сорок процентов - любители водки.
Тридцать процентов из них - импотенты,
У десяти - с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов,
И ничего не имеем в остатке.🤓😉😆😂😍🤓🌹

Наталья Петрова

Блин....вот как теперь жить с этим?)))

Далеко Не Идеал...увы(

Все индивидуально. Но если Вы собрались в долгую семейную жизнь с воспитанием детей и зависимостью от мужчины...то вряд ли стоит просто ждать... Хороших ребят разбирают очень быстро...иногда просто инициативные барышни)

Наталья Петрова

Поеятно.) Спасибо!

>Izrail Kogan

а не надо путать информацию для размышления, которой женщина предлагает мужчине обратить внимание на её чувства к нему, с ожиданием его реакции, с надоедливыми частыми знаками внимания, что считается навязчивостью.

Наталья Петрова

О как подробно) Спасибо!)

>Izrail Kogan

да, без проблем, если что,обращайтесь.

Наталья Петрова

Хорошо😁

>Izrail Kogan

🙏

Натка М_Мак

Инициативу можно по-разносу проявить. Можно так, что он и не поймёт толком, что инициатором были вы, а можно показать себя навязчивой бабенкой, от контрой потом есть риск не отделаться))

Александр Мамедов

Надо делать так ,как это надо. Навязчивость эта скоро пройдет.Буквально в первую минуту покажет или да,или нет.Не надо бояться нет."Нет" это очень хорошо.

Та
Татьяна

Да, это чистой воды навязчивость. Мужчины это терпеть не могут. А для женщины это унижение. В природе всегда самец идет за самкой, а не наоборот.

Ма
Марта

Мужчины уже привыкли, что женщины должны проявить к ним первыми внимание. Один здесь так и сказал:"Если ей надо то пусть первая и подходит".

Ринат Ахмеров

Это вообще не должно ни кого волновать. Взаимо - Интерес Это взаимные действия по отношению друг к другу. А не односторонние эмоции.

Карен Манукян

Почему же. не согласен. Часто не хватает мужества подойти и сказать то, что надо сказать, а женщина тут помогает. Что тут плохого.

Ес
Есинда

Мужчина же главный! Какой же помощи нужно? Женщины любят, когда "пришёл, увидел, победил". А то познакомиться и то помоги, а потом тащи и толкай всю жизнь.

Наталья Петрова

Тоже верно)

Жанна Макаренко

Мужчина тут же будет думать, что она коварно хочет отобрать у него деньги, квартиру, машину и жить на его иждивении.

Воля

у женщины есть много инструментов, не навязчиво проявлять инциативу. Длина юбки, глубокий вырез, взгляд, слово.

Наталья Петрова

Понятно. Спасибо!

Марат

По данным соцопросов, парни стали инфантильными и 60% считают, что инициатива должна исходить от женщин.

Наталья Петрова

Как то не радует статистика😕

Марат

Согласен.

Ольга

Если все время женщина проявляет инициативу, то навязчивость. А если, то она, то он - то это нормально

Галина Мазяркина

иногда мужчинам нравится инициатива..... приветствуется, обижаются, что мы не звоним первые....

Ол
Олександр

Умная, культурная девушка сумеет без особых ужимок сблизиться с симпатичным ей мужчиной.

Ал
Алик

Если с его страны не было раньше знаков внимания, то ее не нужно ничего активировать...

Ольга

Не надо, выбирать должен мужчина, если вы хотите в итоге получить стоящего мужчину.

Владимир Свердлик

Глупость и только! Не важно кто сделает первый шаг! Главное ,что потом рука в руке.

Наталья Петрова

Хорошо

Владимир Свердлик

Мы с женой за семь лет ни разу даже не по спорили. А помню,она сказала мне : поцелуй меня.

Наталья Петрова

Как в кино☺️

Владимир Свердлик

Нет так было в нашей жизни.

Александр Хохлов

Иногда в постели надо брать инициативу женщине, что бы мужчина раскрепостился...

Наталья Петрова

Понятно, спасибо!

Ду
Дульсинея

Всё индивидуально...а он потом скажет, я и не хотел ничего, ты сама вешалась...

Наталья Петрова

Вот вот...