Ма
Марс

война официально не обьявлена ..то что мы видим это чистый терроризм а не какая то операция ..и по законам рф и по всем международным законам ведение боевых действий в чужой стране без приглашения власти этой страны военное преступление !

Ответы
Лара

Воинствующий Марс никак не может успокоится. Иди уж повоюй, может полегчает. Хорошо спрятаться за аватаркой и рассуждать.

Лара

Нет ни одного слова об отступлении. Видишь то, что хочешь видеть.

Евгений Андреевич Коваль

…Шло «Торнадо» на Восток
И призвали Грыця.
Грыць сказал: «Что надо! ОК!»-
Ведь можно поживиться!

Можно смай-да-ни-зо-вать
Гусей, сало, уток.
Донбасс взялся в сумку взять
Грыць за двое суток!

…Но чрез Иловайск бежит
На Донбасс дорога.
И на ней как раз лежит
Мёртвых Грицев много.

И пустая голова
Ниже-ниже-ниже.
Где ж тот Грыць и где Москва?
Вот до смерти ближе…

Ма
Марс

Вы хоть видели армию свою ? Там бомжи еле живые вооружены чем попало в касках времён СССР спят на улице ждут смерти ..вы когда уже начнёте думать то ?

Лара

Что курил то?))

Евгений Андреевич Коваль

Самолеты, пулемёты, идиоты...
Евгений Коваль Фев 13 в ПоэзияКомментариев: 1
(стихи донецкие)
Беспёрый сыч один над городом летает
И взвизгами турбин прохожих оглушает.
Смотри-ка – не один! – а парою пилоты
В пике с небес вершин бросают самолёты…
Пилоты вниз хотят - наполнить по бокалу,
Иль мелких денег им на это не хватало?
Зачем они сейчас крикливой серой стаей
Слетелися в Донбасс от западного края ?
Здесь пулемёт ждёт их, что затаился в чаще,
Где пулёмётчик ввысьпоглядывает чаще….
Воздушный поцелуй, воздушные поклоны-
И плеск свинцовых струй рокочет непреклонно.
Зенитка леди-класс, а не пустая баба.
Всему придёт свой час! Полковник из Генштаба
Её поклонник был, хоть не учёл такого,
Что выберет она из молодых да новых…
А в общем - дайте мир, пора пришла сезону,
Пора стихам, хлебам, любовям, самогону -
Всему, чего хотят. Но не даётся тайна -
«Быть иль не быть !?» - ответ отыщется случайный...
Евгений Коваль, донецкий обыватель

Галина Николаевна Ромашова

Преступление быть марионеткой у США. https://i.mycdn.me/i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR0XGMT1Rka5XcuanVepl7phbqxhxvJKaKTM5SRkZCeTgDn6uOyic

Юрий Ласковец

а Россия взяла пример с США. ты против политики США???

Юрий Ласковец

я всегда

Ма
Марс

в этот раз вы жестоко ошиблись

Юрий Ласковец

у мя токо 1 вопрос--чё вы там курите???

Ма
Марс

давай ка в мае вернемся к этому вопросу и ты будешь иметь глупый вид

Юрий Ласковец

я думаю раньше. Мариуполь уже скоро.загнали остатки нациков в промзону

Сергей Николаевич

А своих граждан убивать значит можно да ?

Ма
Марс

нельзя но когда террористы берут в заложники пару городов донбасса и прячутся за спины мирного населения то потери неизбежны

Сергей Николаевич

От тут ты прав..Аваков Турчинов ..кролик ваш. По локоть в крови

Ма
Марс

ты тут не прав я в россии живу ..завтра к примеру татарстан захватят пришельцы и под их давлением захочет отделиться что ты им ответишь?

Сергей Николаевич

Голову полечи

Ма
Марс

и останется от рф кольцо вокруг москвы и будет проводиться экскурсия посмотреть на ее жителей диких и агрессивных

Вера Сергеевна-V

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Вл
Владимир

пиздеть ты горазд.. спору нет..