Екатерина

🖼 Охотники, скажите правда ли, что если вы подстрелили дичь, которую гнала чужая собака, вы должны отдать добычу её хозяину, взяв взамен..................................?🙄

Ответы
Ви
Виктор

по моему охота уже как то стало просто бойней.. ибо против животного и собаки и оптика .. и количество охотников .. куда бедному зверьку деться .. толе дело арбалет у зверя есть хоть больший шанс выжить ..

Екатерина

верно..надо это дело закрывать как животный атавизм человечества...

Ви
Виктор

вот вот мы эволюционируем а звери как были с когтями так и остались

Николай

Если дичь гнала собака и вы собаке помогли подстрелив ее то можете быть уверены что собака вам ее не отдаст. Придется договариватся с собакой а хозяин токо посредник)))

Рыжий Кот

Если кто - то снимает зайца с чужого гона, это считается воровством и за такое бьют морду

Екатерина

думаю за дело...

Владимир Писарев

Как можно гнать дичь,или лисицу уже в отряд пернатых перевели???

Владимир Писарев

Я не охотник,но в собаках профи

Екатерина

таксу- на пернатых берут..

Владимир Писарев

Можно,но их 9 видов,самая предпочтительная стандартная жесткошерстная,но лучше они работают в норах ,но много но ...

Екатерина

о...как все сложно))) мне кажется мужики этого не знают и легче живут)))

Владимир Писарев

Это уже болезнь правда не у многих

Владимир Строганов

Подстрелить хозяина и ничего не давать...😄

Vladimir Osheschko

Снаряженный патрон. Это свято!

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
только ей может не повезти, если хозяин -мазило..

Vladimir Osheschko

Охотники утверждают, что при промахе собака так смотрит на них, что они краснеют.

Екатерина

если водки еще не выпили)))

Vladimir Osheschko

Настоящий охотник перед охотой не пьет!

Екатерина

сегодня настоящего в нашей жизни очень мало..

**
******

Я на лис 🦊 охотился, когда-то

Екатерина

и мой папа...все шкуры пропали...а можно было пол города одеть...

**
******

Да. Раньше считались модой.. Я их тогда сдавал.

Antitролль. Игорь

Жену хозяина собаки....

Марат

По логике - патроны.

Екатерина

папа никогда такое не рассказывал...хоть был охотником и на уток один из них ходил с таксой)))

Helen Brown

Лисичку!🦊

Helen Brown

Какой лисёнок отважный!

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
папа с мамой отважные)))

Helen Brown

Лисоньки ласоньки!🦊

Ива Теплов

патрон))

Екатерина

да))) спасибо..

Ива Теплов

так это уже принято давно)) и я считаю справедливо)0 Просто Вы оказали услугу не более))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Собаку?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вооот!!! Мы из самки ели!! И готовил профессионал.... кабанов- самцов- хряков не едят

Екатерина

их едят применяя специальные процедуры вымачивания мяса...мама все это сделала...но все равно не понравилось...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Понятно

Екатерина

🖼 у меня даже есть пуля вот как эти ....когда-то папа мне показывал и я её ему не отдала....а когда дом продавали, нашла в своих места и взяла на память...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это как символ

Евгений Иванов

Патрон.

Екатерина

таки так на самом деле?

Евгений Иванов

Это неписанный закон, своего рода кодекс чести. Но где она, честь?..

Екатерина

ой...на охоте за бесчестие пристрелить могут)))🙄 те, кто дружен с водкой..

Владимир С

Патрон.

Екатерина

патрон...а то и два....в реале так?

Владимир С

Сколько израсходовано, столько и отдавать.

Колючка-Это Я)))

патрон?

Екатерина

да...некоторые говорят два патрона...мне интересно работает ли это в реале)))

Гудвин

Патрон

Екатерина

патрон)))

Ал
Алексей

Патрон