Mars

странно что кого то удивляет мародерство в странах где много бедных а что им разрешение спрашивать ?)))

Ответы
Андрей Борисович

вообще то мародерство это изначально военное преступление так что бедные если допускают такие действия это либо воровство либо разбой либо грабеж это уж как суд определит

Андрей Борисович

не смогут я уже в запасе - могут призвать только в случае внешней агрессии т е войны с другим государством хотя если и не призовут а война (не дай бог конечно ) случится уйду в партизаны

Mars

ясно спасибо за искренний ответ ..уберите фото с оружием фсб не оценит

Андрей Борисович

этому фото 14 лет и я был при исполнении служебных обязанностей

Mars

все равно так будет лучше для вас же

Андрей Борисович

ок хорошо

Ив
Иван

Так может им этого только и надо было!?