Марс

странно что кого то удивляет мародерство в странах где много бедных а что им разрешение спрашивать ?)))

Ответы
Андрей Борисович

вообще то мародерство это изначально военное преступление так что бедные если допускают такие действия это либо воровство либо разбой либо грабеж это уж как суд определит

Марс

вам могут приказать стреляй в народ и скажут что это террористы но вы видите что нет будете стрелять ?

Андрей Борисович

не смогут я уже в запасе - могут призвать только в случае внешней агрессии т е войны с другим государством хотя если и не призовут а война (не дай бог конечно ) случится уйду в партизаны

Марс

ясно спасибо за искренний ответ ..уберите фото с оружием фсб не оценит

Андрей Борисович

этому фото 14 лет и я был при исполнении служебных обязанностей

Марс

все равно так будет лучше для вас же