Владимир Коняев

Как вы понимаете для себя что такое трезвое состояние и как с ним жить?

Ответы · страница 2
Юрий Пономарёв

не могу смотреть на этот мир... трезвыми глазами...

Владимир Коняев

Смотреть на этот мир пьяными глазами - самое глупое и преступное действие. Только своим трезвым состоянием можно и нужно не спеша менять свои окружающий мирю

Владимир Коняев

Жизненный опыт, если к нему относиться с пониманием, любого способен сделать умным...

Владимир Коняев

"Офигеть" - это согласие или...

Бы
Бывает!

Если взглянуть на мир трезво - то хочется выпить!

Сергей Николаевич

Я со школы не знаю что такое трезвое состояние

Владимир Коняев

Сергей Николаевич, грустно если вы не знакомы с этим удивительным и прекрасным состоянием. Впрочем подавляющее количество людей с этим состоянием совершенно не знакомы. А если люди не знакомы с состоянием трезвости, то в этом состоянии жить не могут...

Оксана Александровна

Сергеи можно подумать тебе в школе наливали на каждои перемене

Сергей Николаевич

Я после уроков..я дисциплинированный

Оксана Александровна

Там и кумарил по ходу

Екатерина

это когда ты не являешься узником алкоголя....

Бы
Бывает!

Когда живёшь трезво то очень хочется выпить!

Владимир Коняев

Выпить хочется в пьянственном состоянии. А вот в трезвом состоянии хочется ЖИТЬ!!!

Wszystko Jedno

А что,это ещё надо как-то понимать???🤦‍♀️

Wszystko Jedno

Увы,не получается "представлять" очевидное Принимаю данностью и все Воображение,наверное,у меня не креативное

Владимир Коняев

Если для вас это очевидно, то как это очевидное вы представляете?

Wszystko Jedno

Выше уже ответила

Сергей

Удивить печень выпив просто минералки....

М(
Милочка (*)

не надо с ним жить, им надо пользоваться.

Владимир Коняев

Чтобы этим состоянием пользоваться надо в нем жить!!!

Софья Мустафаева

Это значит ВСЕГДА думает ГОЛОВОЙ!!!

Владимир Коняев

Да, именно головой, в которой разум подчинен трезвому уму!

Котэда

у меня не бывает такого состояния

Владимир Коняев

такое состояние, увы, редкость для нашего народа

Котэда

только в таком состоянии мы можем освоить передовые технологии

Батя

Это мое перманентное состояние

Александр Изосимов

Адекватно всё воспринимать.

Владимир Коняев

А как это "не напрягаться"?

Владимир Коняев

Но ведь нажраться алкоголя можно тоже "красиво", а это уже не есть хорошо

Александр Изосимов

Всё зависит от человека.Его желаний.

Владимир Коняев

но и желания можно сформировать

Александр Изосимов

Сформировать можно всё,а смысл.?Желание и есть желание.

Ал
Александр

это естественное состояние.

Бо
Бока

И как с ним бороться 🥶. 🥒

Владимир Коняев

А бороться с трезвым состоянием и глупо, и преступно!!!

Бо
Бока

Да ну

Бо
Бока

Зенки залил и клаассно так)) вот щас слышу бульканье Браги на пшенице. Скоро гнать буду. Думаю, в воскресенье, как раз ДР будет

С. В.

Трудно очень с ним жить

Владимир Коняев

А в чем вы видите эту трудность?

Ирина Бабицкая

ТРЕЗВОСТЬ-НОРМА ЖИЗНИ.

Владимир Коняев

Трезвое состояние - способность воспринимать настоящее время через призму собственного опыта, осознано, оптимально и чрезвычайно ответственно выстраивая свои действия и поступки в рамках законов нравственности и требования совести.

Ирина Бабицкая

И это присутствует всенепременно.

Владимир Коняев

и только тогда трезвость становиться нормой жизни!!!

Nina Hanina

Тяжело с ним

Владимир Коняев

Трезвое состояние - способность воспринимать настоящее время через призму собственного опыта, осознано, оптимально и чрезвычайно ответственно выстраивая свои действия и поступки в рамках законов нравственности и требования совести. И тогда трезвое состояние становится легче перышка

Nina Hanina

Задолбал!...Извиняюсь за выражение!

Николай Верниковский

Этот человек родился
В презервативе.
И живёт, с него не выходя.
Другого объяснения
Определить не могу.

Nina Hanina

Это у него борьба с алкоголизмом.

Николай Верниковский

у алкоголиков моменты прозрения наступают иногда. у него пластом лежит. и давит.

На
Наблюдатель

намана

Марго Беккер

😱