Да что вы говорите? Я? Танцевал на столе в труселях? Значит вы рано ушли..)
Кот И К
Ответы
Светлана Войцеховская
Это слова Раневской....хотя многое,из ее высказываний принадлежит Ирине Зеленой.
Кот И К
Первое-не умничай если не знаешь,Екатерина Зелёная..Рина Зеленая..и второе-Это мои слова,а что там говорила Раневская я не знаю..
Светлана Войцеховская
Это вы умничаете и присваиваете чужое...!
Кот И К
ты обвиняешь меня в плагиате??..а ну ка дословно приведи слова Раневской ??
Сергей Петрович
Скорее всего "танцевала" это слова Фаины Раневской.
Николай
Шоу удалось ..
Николай
Нормальный полет. Можно 2 серию устраивать
Кот И К
нууу..это уже на майские праздники..)))
Николай
Готовь программу.
Кот И К
типа новые труселя прикупить ??..)
Николай
Ну труселя конечно , стриптиз начинается от количества принятой дозы. Гостей собирай водчелы запасы делай.
Ев
Евгения
Это точно!!!
Ев
Евгения
Костя надеюсь что это не ты
Кот И К
конечно нет..
Кот И К
я толще в два раза..))))
Ев
Евгения
не обманывай
Scarletflash
Досадно.
Кот И К
эхх...