Лю
Людмила

На пятый день диеты начались сны сексуального характера: большая комната, я лежу голая в ванне, наполненной борщом(.Взято из интернета).Кто как борется с диетами?

Ответы
Muza

Ой, давно это было, сидела на 24-х дневной диете. Пришла в гости, говорю, меня не заставлять, что хочу, то и буду есть. Поела салатиков, мне говорят:"наелась?"Говоррю:"Да"- Бери гитару, пой. Я взяла, запела первый куплет, чую, нестерпимо пахнет котлетами, пою, сама ищу шлазами котлеты, нашла, запах прекратился. на втором куплете не давал покоя запаз копчёной скумбрии, а на ретьем ещё что-то, я не длопела песню, рассмеялась, а когда друзья узнали, вот хохотали надо мной.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я голодала 18 дней На 15 день голодания мне приснился сон, как будто я пришла на работу и меня угостили печеными пирожками, я вышла на крыльцо, но вернулась и отдала дежурной пирожки.

Вера Ерошенко

Когда сидела на овсянке с кефиром,поймала себя на том,что вижу тарелку с куском варенной говядины,проплывающей в воздухе мимо меня.Даже запах чувствовала)))Овсянку забросила)))

Александр Сичкин

в армии нет диеты. Достаточно лежа в постели приподнять ноги и держать сколько сможешь на вес. В идеале написать своё имя и фамилию ногами. Живот будет в кубиках лишнее сгорит

Вячеслав Делюбин

А они нужны эти диеты? Я сторонник того, Кушай пока кушается, что в рот попало то не вредно, ел ем и буду есть, и конечно, люблю повеселиться особенно пожрать

Лю
Людмила

😁 👍наш человек!!!

Вячеслав Делюбин

А то с диетами, девушки пошли, ни жопы ни сисек, прошу прощения

Вячеслав Делюбин

Как оно есть, по мять не чего

Василий Бахарев

Я стал правильно питаться.пить воду.очищать организм.Результат минус 9 кг за три недели и алергия прошла.Я ее 7 лет вылечить не мог.Ем почти все.

Александр Сиротин

Почему-то предпочитаю чанахи или венгерский гуляш. Можно и соляночку сборную. Пригласите, как заберетесь в ванну с указанным меню?

Лю
Людмила

Огласите весь список пожалуйста)))

Александр Сиротин

Только в личку

Вера Логинова

Я в детстве постоянно голодная была, мачеха не кормила.так я всегда видела один и тот же сон, как на столе стояла ваза с фруктами.

Лю
Людмила

ужасно...

Mарго Беккер

чтобы не бороться и не издеваться над собой-НАДО С МОЛОДУ БЫТЬ, ПРИМЕРНО, В ОДНОМ ВЕСЕ И ПОДДЕРЖИВАТЬ ЕГО-НЕ РАЗЖИРАЯСЬ!

Ро
Ромео..

А я когда лежал в больнице со сломанной челюстью, а моё питание было сильно ограничено, то мне сало снилосснилось 😂

Раяз Вахитов

просто не надо парится себя надо любить а лишний вес вроде ты и так хорошо выглядишь или суповым набором хочешьбыть

Валерий

третий месяц борюсь. отказался от сладкого и от хлеба. вместо него ем хлебцы. похудел на 8.5 кг. меня все устраивает

Лю
Любаша

Надо бороться вместе с диетой против лишнего веса. А не бороться с диетами. Я никак не борюсь, ни за ни против

Стас Кан

Не, в борше жарковато будет, если только в окрошка!!!))) только колбасу пожалуйста не докторскую, а ветчина!))))

Rinat Junusov

Я не сижу на диете. Предпочитаю функциональное питание. Все необходимое для организма и всего 200 калл.

Костя Добрянский

Если нет своих мозгов не пытайтесь использовать чужие,то что вам понравится будет на том же уровне

Владимир Дубовский

Да уж...жесткий юмор...Да не надо с диетами бороться - нырнул в ванну....с борщем и все норм...))

Игорь Кузнецов

Не борюсь. Просто мало еды. Растягиваю до следующей пенсии. 🌸🌸🌸😁

Ерлан Жанаев

понравилась система 3 кулоков Малахова завтрок,обед ,ужин с размером собственный кулак

Де
Дездемон

Одна тут написала, что, когда купалась в ванне в детсве представляда, чтотона холодец...