Андрей Мацнев

В Европе самая мощная засуха за последние пару веков.
Ну что, кажется, Жириновский дошёл ТАМ☝️ до нужного кабинета? 😉

Ответы
Стас Васильев

Ни то пальто. Только конченая мразь может делать другим зла не возжелав своим добра. У них засуха, а у нас сахар по 80, у них потоп, а у нас пенсии 14 зарплаты 25-30.

Андрей Мацнев

Вот только санкции с обещаниями "уничтожить Россию" изначально ввели они нам, а не мы им. Поэтому горевать по их нынешним проблемам я точно не буду. И не понимать это может только конченый ебантяй.

Стас Васильев

Да посрать мне на них.

Ве
Вера.

Полноводные реки превращаются в ручейки, поставка нефти и угля по воде становится невозможной, дефицит питьевой воды, горят леса.

Лариса Новожилова

нете. вот говорят в новостях последний раз в Англии так было в 1976 году

Андрей Мацнев

Ну, Англию вычеркиваем))

Лариса Новожилова

а чего?😳

Андрей Мацнев

Ну раз в определение "пары веков" не вписывается))

Эвелина

У нас тоже жара ,но и дожди проливные тоже идут ,компенсируют засуху

Андрей Мацнев

Неее, меня как раз монотонность и неторопливость процесса сбора "убивает"🤷‍♂️ В Крыму, к слову, на День ВДВ приятель грибами своего приготовления угощал))🖼
Подосиновики, вкусные))

Эвелина

Уж ли не на сакском военном пляже ? Я там постоянно отдыхала

Андрей Мацнев

Не, Щелкино)) Но они к празднику вдумчиво подошли)) Парашют растянули куполом, место обустроили))🖼

Эвелина

Молодцы

Нина Блинова

Сегодня слышала по телику, обвиняют Путина, климатическое оружие.

Андрей Мацнев

Коль побил Картоху град -
Это Путин виноват))

Вечность

Можно тм и потоп устроить в говне то плавать будет им сподручней

Julia Schönknecht)

Он об этом молился? У нас действительно засуха. Рейн пересыхает

Julia Schönknecht)

У меня стоят три бочки ( 1000 литров) Они уже пустые. Теперь поливаю из дома. Будет дорого. Тогда мои огурцы будут слишком дорогие. Но и кусты, которые никогда не поливали, стали засыхать

Андрей Мацнев

О, я совсем не спец, но точно знаю, что именно огурцам большой полив нужен, иначе горькие будут. Бабушка так говорила))

Julia Schönknecht)

Поливать нужно каждый день огурцы. Но, горькими становятся не от полива. Надо покупать только те семена где написано: bitterfrei. . Тогда не будет горечи

Julia Schönknecht)

Ясно! 😁

Борис Алиев

Вряд ли. Это естественный процесс изменения климата на Земле.

Не
Нелли

Какие то голодные камни нашли даже ,которые сулят им голод.

Не
Нелли

У них и заберут все.

Герой-Любо V Ник Z

похоже на то

Не
Нелли

Им то наплевать на другие страны , особенно африканские.

Дмитрий Васильев

он перестарался .. у нас тоже проблемы с дождями ..

Сестрица Алёнушка

Дошёл не дошёл... Лишь бы у нас все было хорошо.

Александр Бабурин

А Это тропический циклон ? Этот Жириновский?

Андрей Мацнев

Ураган.

Александр Бабурин

Оба на . Тревожно

Сергей Черников

Теперь ему ещё надо к Деду Морозу зайти.

Ал
Александр

таки договорился. с кем надо сын юриста

Вадим Иванов

У нас тоже не все здорово. К сожалению...

Надежда Гронгольд

А я думала,это происки Путина

Виктор Федин

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Щас тебя тапками закидают))

Андрей Мацнев

А чой-та?😁 Хотели санкций? Нате, ешьте, не обляпайтесь)) Зол я на этих пидоrasов европейских и им поддакивающих чрезмерно!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спокойствие

Семен Отмахов

чёт ты не тем занят,мацнев

Андрей Мацнев

А чем надо?))

Семен Отмахов

своими делами займись,не суй рыло куда не просят

Андрей Мацнев

Рыло в зеркале увидишь, лишенец))

Галинка Живилова

👍😜,молодец Вольфович!!!!