Я Это Екатерина

Измена - это измена. Она не делится на "измена по-пьяни", "измена назло" или ещё какие-то разновидности. Если Вы изменили, не опускайтесь до мерзких оправданий перед самим собой...ЛЮБИМЫХ НЕ ПРЕДАЮТ!

Ответы
Нина Кузьмина

В жизни все не так категорично. Из разговора с братом - на вопрос почему не пропускаешь ни одну красотку - отвечал жена у меня навсегда , а с этой может и не случиться уже никогда. Невестка у нас красавица и умница, очень страдала от его похождений. Он военный. Встретились лет через 4-5. Спрашиваю её при встрече как брат. Она говорит - да как 100 бабок пошептало! Проходу мне не дает с работы - домой летит. У него спрашиваю - как твой гарем поживает? Распустил гарем, говорит - нет никого лучше моей Светули. Женились когда ему было 22. а ей 20. А к 27 он поумнел и живут душа в душу - 35 лет!

Я Это Екатерина

Дааа. наверное. как правило что -то спрашивать-нарываться на неправду. Чаще один бред отвечают. И что интересно, умные женщины готовы поверить. Ваша повела себя гораздо умнее. бесился-перебесился)))

Владимир Чигарев

Измена это понятие идейное, разлюбила, а отправление естественных надобностей это редко, но бывает и вполне возможно прощение, если только нет там ничего и не может быть, и даже сам себя ругаешь за это.

Я Это Екатерина

Хорошее у вас, весеннее фото. И дереву, наверное ,лет 200

Владимир Чигарев

Спасибо. Наверное.

Александр

То что вы говорите это еще не измена. Измена это когда оставляет жену с детьми без средств существования с кучей проблем. И не важно ради чего - секса, денег, лучших условий жизни.

Я Это Екатерина

Не знаю, пожила, многое слышала и видела. Бывает выбор нужно делать, когда и там и там дети. А бывает, когда кучу проблем из ничего делают, оставшись вместе. Семья ведь самый сложный и порой нерешаемый урок Жизни. Оставаясь со здоровыми детьми, и не становясь на тропу войны и проклятий, самое высшее счастье, которое дано Женщине.

Ахим Ноел

Не искажайте. Настоящая измена это измена душе. А половая измена это не больше, чем слабость перед желанием. Это абсолютно нормальное явление, в некоторых ситуациях.

Я Это Екатерина

Не искажено: " не опускайтесь до мерзких оправданий перед самим собой... и своей душой.

Ахим Ноел

Так может думать только женщина! Это не предательство, как вы его хотите понимать. Для мужчины это норма поведения. Мужчина полигамен. Для женщины нет. Жанщина моногамна. Не забывайте древние обычаи. (многоженство)

Я Это Екатерина

Спасибо. Наслышана. начитана)))

Ахим Ноел

И нечего вешать на мужиков ярлыки "изменщика" А женщин за это казнили между прочим.

Я Это Екатерина

В вопросе гендерность не прозвучала. Успокойтесь.

Valentina

Измены не существует...Мужики полигамны,они просто отрабатывают инстинкт самца. А женщины не должны предавать мужа,он может погибнуть.

Юрий Суровегин

.....дааа вопрос конечно интересный...если есть халву каждый день-она надоест....или икру,как в фильме Белое солнце пустыни...

Юрий Суровегин

.....в Природе всё парно и она до определённого возраста требует сваё...

Я Это Екатерина

🙂 требует. требует...отстаньте.

Юрий Суровегин

....отстал👏

Ал
Александр

конечно, не предают.. почему трахание с другим человеком называют предательством... по-моему это обман...

Я Это Екатерина

Наверное потому что не договорились об этом во время бракосочетания. Или не составили простой письменный договор)))

Ал
Александр

возможно...

Владислав Ильмер

Vitae, Вы видать пьяной не были. Только утром узнаете, что ночью наделали. Сурова мораль, но слаб человек.

Я Это Екатерина

😅 Что -то вы мягко в этот раз)))

Владислав Ильмер

Понимаю пьяненьких.

Я Это Екатерина

Угу и Ага)))

Владислав Ильмер

Нет. просто жалею их. У меня отец крепко пил пока не начал хоронить тех, с кем пил.

Я Это Екатерина

Да, пробовала иногда за компанию. Даже в это время часто бываю слишком трезвой, если чувствую что хотят напоить. Праздник, события какие хорошие не в счет, когда люди отдыхают и отрываются. Но есть ведь и плохая "политика застолья.

Владислав Ильмер

Я не пробовал, но людей жалко

Я Это Екатерина

Людей всегда есть за что жалеть. И это не самое плохое чувство.

Сергей Максимук

А если попалась такая, ну прям Жанна Фриске, что потом всю жизнь жалел бы, что не трахнул.

Я Это Екатерина

Вам посвящен мой последний вопрос.

Га
Галым

Безусловно, оправданий не может быть. ... Если обе стороны не приняли этот вид отношении

Andrey Burinov

Вот именно. предательство! Великий казнил за все варианты предательства

Юрий Бондарев

Каждый это сделал и каждый получил.Без этого опыта не познать любовь.

Лариса Хуснутдинова

еще как предают и возвращаются обратно не понимая что предали...

Я Это Екатерина

И что получают?

Лариса Хуснутдинова

по разному ,иногда с ноги в ухо

Я Это Екатерина

Не поможет, не простится,

Лариса Хуснутдинова

бывает и так

Ляйсан

Так и есть , а те , кто предают ,у них не любовь , а проституция

Борис Смирнов

это точно. в измене обмануты все. и больше всех сам изменщик

Андрей Халфин

Из Ваших лов, точно можно вывод сделать - в России секса нет

Я Это Екатерина

Как же ж без него!

Евгений Глушак

Абсолютно с Вами согласен!!!👍 👍 👍 🌹 😘

Станислав Бондаренко

Любимых, хотя и другие варианты - тоже не оправдание..........

Александр Вяткин

Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон.

Вадим Решетняк

А если проснулся от того, что на тебе чужая тетя сидит?

Я Это Екатерина

Значит надо выпить еще.

Вадим Решетняк

Был в адеквате, поэтому и проснулся. Кое-как отогнал. Обидел...

Мира Донна

– Да, но Розалинда будет думать, что я отправился в тюрьму.
– Ну и пускай думает. Раздумья украшают женщину