Николай

Когда любовница стала женой то как ей объяснить что женатые мужики не изменяют?

Ответы
Андрей Заруба

Если у мужа любовница имеется часть вины жены. Кроме обычного "зачем выбирала гуляющего" имеется фактор неудовлетворённости. Например просто задолбал быт ( дети, подгузники, вечный разговор о малой зарплате и прочее). Поэтому возникает поиск на стороне. И там не только поиск секса ( в большинстве случаев о сексе нет даже стремления) но и поиск психолога. Поэтому если будет измена то только с бывшей ( типа дополнение друг друга).

Цоэс Цоэс

Да ни как :))) ты же сам к ней приполз из брака вот она и клеймит теперь всех кто женатый что они изменяют 🙂 Нужно было развестись сначала, а потом уже спать с любовницей, тогда бы и проблем таких не было 🙂 а что теперь делать - разводится и искать скорей всего другую, и наче до конце дней твоих так и будут в тебе сомневаться а из этого не чего хорошего не выйдет 100%

Во
Володя

Если у мужа есть любовница, то, следовательно, в семье появилась трещина. Не борись с любовницей, а заделай трещину.
Хочешь отбить мужа (жену)? Дерзай! Вреда не будет. Если между супругами нет трещины, семья упрочится, а если есть, то чем быстрее семья распадется, тем лучше для всех.

Не Πушинка

Любовница, наверное, думала, что она роковая женщина, раз увела мужа у другой! Но она ни на секунду не задумалась, что мужик, оказывается, просто "переходящий красный вымпел"

Лиса Патрикеевна

Прекрасно она понимает все это и будет угождать всячески.чтобы на лево не ходил,а волка сколько не корми он все равно в лес смотрит.

Господин Евгений Vирт

Женатые изменяют, но только не ей. Она же не собирается встречать тебя без макияжа, причёски в старом белье? Или собирается?

Вл
Владимир

В этой шали я с ним повстречалась, и любимой меня он назвал. Я стыдливо лицо закрывала, а он нежно меня целовал!...🕺💃

Татьяна Тарасова

Это глубоко. Но коли в голове засело, то тут только очень упорные занятия с психологом, если она на это согласится.

В Сиянии Сапфира

Для начала попробуй сам поверить в то, что бывшая любовница, ставшая женой, больше не будет изменять

Николай

У вас нет чутья на людей?

В Сиянии Сапфира

Есть собственный пример))

Юж
Южанка

Ну вот - стала женой, и сразу ей врать пытаются. 🤣 Вот и думай - стоит ли вообще замуж ходить...😉

Мила С.

Зайдите на сайт библиотеки,должны быть. Союз п Савелий тоже должен какие то встречи проводить

Владимир Чураков

Расклад передёрнуть... Типа, она особенная и ради неё, да никогда! Даже под страхом расстрела!

Та
Татьяна

Это ты попал! Не надо ничего объяснять. Просто закрой эту тему раз и навсегда, если сможешь!

Ма
Марина

надо все валить на жену. мол старая была плохая, а ты хорошая и я тебе изменять не буду😄

Мила Мила

став женой...она подписала себе приговор...всегда знать что у него есть любовница..

Ирина Кобзаренко

эк тебя угораздило жениться на любовнице, купил то, что и так тебе принадлежит

Ольга Цолтон

Скажи ей что замужней женщине быть любовницей другого мужчины крайне опасно

Наталья Герасимова

сложно, ещё сложнее объяснить вам , что женатые мужики любовниц уже не имеют

Bϟ₮₳Љ Ӄϰřϰʃłʃłҩƀ

Не как,не надо было на стороне гулять и в семье может было бы нормально

Алекс Венцель

Они не изменяют, а ходят на охоту...Изменяют это когда уходят к другой.