Vитя@Zь

А вы знаете,что маска ещё повышает и культуру поведения и общения!?Благодаря ей ,люди попросту меньше стали плеваться))))))
🖼

Ответы
Григорий Карпенко

Если культуру рассматривать как систему табу и ограничений, то безусловно повышается уровень ограничений. Если культура сексуальных взаимоотношений требует применения презерватива, значит нужно эти ограничения принять, но обязательно помнить: детей никогда не будет. А это меняет весь строй понятий, тогда и любовь становится маленькой дырочкой между ног.

Vитя@Zь

Я думаю, что любовь начинается не от дырочки от бублика, сначала нужен все таки бублик, со всеми его вкусовыми качествами)))

Та
Татьяна

Может маски оставить и дальше. Никакой мужичок не харкнет и не сморкнется соплями под ноги прохожим. И не окурят сигаретным дымом прямо в лицо. И тогда у нас будет культурно и красиво.

Irina Makarova

Вряд ли. А вот в безликих гномиков превращаются - капюшон, маска, очки, перчатки... - отличить можно по QR-коду

Irina Makarova

Ещё как верны! Это же Библейская мудрость. Горб - это человеческие грехи, недостатки..., а могила их исправит.

Vитя@Zь

Есть поверие, что если прикоснуться к горбу и загадать желание. То оно сбудется. Как вам это?

Irina Makarova

Это - суеверие.

Vитя@Zь

Градации не знаю, но протиаоресие есть...

Irina Makarova

В чём?

~E
~ Eva Lansca ~

Вон оно как ! А у нас тут на маскараде народ в маске чаще хамит.

Vитя@Zь

Ну часть всё же скрывается)))))

~E
~ Eva Lansca ~

Ну ....такие люди

Владимир Литяйкин N

Я думаю, что после всего- мыло будет всегда в тренде

Vитя@Zь

Ничто на земле не проходит бесследно......так Градский пел))))

Владимир Литяйкин N

Я тоже

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ахха лучше пусть матерят тебя трехэтажным матом

Vитя@Zь

Ну,если только ,когда на ум другое не приходит)))))

Просто Ой,Но Не Наивный...

То остаеться плюнуть с гореча

Vитя@Zь

Вы думаете дойдет,вернее долетит)))))))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Вот это уж второй вопрос

Серафима

Здорово! Может поэтому стали в масках ходить?

Vитя@Zь

Да красивая масочка, слов нет))))

Серафима

Тоже нравится

Vитя@Zь

🌷👌

Серафима

Тоже хотела бы поучаствовать

Лева Правая

Надо моду на маски объявить . Театральные.

Vитя@Zь

Вроде намекнул))))) Мне понравилась)))

Кумис Ербалина

Станислав Филиппов

Всё-таки коронавирус не бесполезен!

Vитя@Zь

Как не кощунственно это звучит, но это так. Так например, резко снизилось социальное различие и многое другое.

Луиза Широкова

Да. Только теперь сами оплёванные.

Vитя@Zь

Ну своя ноша не тянет)))))

Луиза Широкова

Правильно. И опять же заразнее не станешь.

Vитя@Zь

🌷👌

Любимая

АБСОЛЮТНО СОГЛАСНА, ТОЖЕ ЗАМЕТИЛА

Vитя@Zь

И курящих ведь меньше)))))))

Геннадий Зернов

И курить в общественных местах.

Vитя@Zь

И это то же)))))

Не
Несмеяна

К женщинам это не относилось!

Vитя@Zь

Курящих меньше бы стало)))))

Не
Несмеяна

На улицах почти не курят, а вот мужики меньше будут плеваться и сморкаться! А то ведь иногда не знаешь, куда наступить!

Алина Васильева

НЕ ПЛЮЙ КТО ВАС ЗАСТАВЛЯЕТ!?

Ma
Mass.terr

Это действительно классно!

Vитя@Zь

🤝😷😉

Марина Митькова

Как вариант,а то заплевали

Vитя@Zь

🌷👌

Мария Кеменяш

🤔☕🍰🍫🤗

Vитя@Zь

🌷👌

Кс
Ксения

Я хочу себе такую же маску

Кс
Ксения

Я согласно с вами Виктор.

Vитя@Zь

Я вам, Оля подберу масочку, какую бы вы хотели?!)))) Доброе утро! 🌷

Кс
Ксения

Спасибо за помощь но у меня уже есть масочка)

Vитя@Zь

Я уверен, что она вам к лицу)))))) 🌷

Кс
Ксения

Дооу))

Папина Радость

Верно) тоже это заметила)))

Vитя@Zь

🌷👌

Папина Радость

Спасибо)