Нуяда

Говорят, что наглость - второе счастье... а что первое?🤔

Ответы
Виктор Кузнецов

Дом Истины!

Истина в том, что Сын осудил тех, кто молится, крестится и постится на показ, так, чтобы люди его видели.
Кто постыдится Меня и Моих слов в роде сем прелюбодейном и грешном, того постыдится и Сын Человеческий, когда придет в славе Отца Своего со святыми Ангелами.
А если и сужу Я, то суд Мой истинен, потому что Я не один, но Я и Отец, пославший Меня.
Когда молишься, не будь, как лицемеры, которые любят в синагогах и на углах улиц, останавливаясь, молиться, чтобы показаться перед людьми.
Верующие на показ, веру не могли показывать перед людьми.
Поэтому, не молись, не крестись, не постись на показ в этот последний день, о котором говорил Сын, два тысячелетия назад.
Назад не оглядывайся, из настоящего иди в будущее, исполняя
Истину Божью! Во Имя Мира и Сына и Отца!

Владимир Nemo

ГРУБОСТЬ ПЕРВОЕ =))) А сейчас, я хочу Вам предложить, новую, социальную сеть, где вы так же сможете, задавать свои вопросы людям http://www.vs-eti.ru/

Нуяда

пасиб... я подумаю...)))

Владимир Nemo

Не за что, там уже многие думаю отсюдова!

Нуяда

)))

Вера Сергеевна

Когда человек сам по себе настоящий и выбор всегда во всем падает на него -наверное это и есть первое счастье !

Нуяда

а не устанет всегда и во всём выбор тащить на себе?

Вера Сергеевна

Ирина ,он же не перебежчик ! Но совершенствоваться будет и расти будет Воз тащат Те ,кому что-то не по плечу ...Настоящий ,знающий работает и подтверждает этим правильность выбора !(а кому надоедает -сбегут ... )

Вера Сергеевна

возможно это отголосок из прошлого .....

Нуяда

возможно

**
******

Я этим не согласен. Для себя . Да и то какое это счастье. Когда тебя ненавидят. А первое ...когда все дома😊😉

Нуяда

👍👏👏👏

Алекс Венцель

Первое вежливость. Не зря существует поговорка о том, что вежливость города берёт и открывает все двери...

Aleksandr Tarnovsky

А первое — кротость! Как и Дюймовочка, Золушка! )) А наглые сестры Золушки остались не у дел...

Нуяда

пасиб... я не хочу знать будущее...

Aleksandr Tarnovsky

Та ведь не свое, а цыганское! )))

Нуяда

любое

Aleksandr Tarnovsky

Не хочете - как хочете! )))

Нуяда

👍😁😉

Николай

Обычное счастье.Ведь поговорка гласит"наглость второе счастье,если нет первого"😉

Нуяда

👍

Николай

💐🌹🌷🍵🍪

Victor Litinskiy

Это отсутствие совести - то, что мы имеем у Российской власти в настоящее время ФАКТ!

Елена В.

может быть- хамство? Если это так,то здесь много "счастливых" людей......🤓

Нуяда

😀😀😀👍🌹

Анатолий Кульбицкий

Человек на котором можно попробовать применить наглость

Нуяда

😯🤔👍

Генрих Золотарёв

Идиотизм.Полностью счастлив ,только человек не умный.

Нуяда

👍👏👏👏

Алексей Конищев

Думаю - скромность. Хотя..................? Могу ошибаться.

Нуяда

😁

Л💫
Людмила 💫⚡

Родиться с этим счастьем 🤣😜

Артём Колокольцев

Потому что лошадей люблю............

Л💫
Людмила 💫⚡

Рассказывай теперь сказки)))))

Артём Колокольцев

Сказка ложь,да в ней намёк..........

Л💫
Людмила 💫⚡

Не гонялся бы ты ,поп, за дешевизной))))

Артём Колокольцев

Далеко мне до него..,он пол жизни своих шнурочков не видит,бедняжка.......😂😂😂😂

Люси Марево

Необразованность....)))))))))😀 😀 😀

Нуяда

👍😉

Анатолий Валюх

Наверное ХАМСТВО (в современном понятии)

Нуяда

👍

Gerrderoff Gerrder

Кто это говорит, тот нагло обманывает. ))))

Нуяда

опаньки😯точно?🤔

Павел Борисов

НАГЛОСТЬ и ЕЩЁ раз наглость
ПРИВЕТИКИ

Нуяда

😂😂😂😂думаю заказчик не согласится...

Павел Борисов

ГНу нет согласился это такое тепрение надо иметь выслушав его семь пятниц

Нуяда

да знакомо...

Павел Борисов

Да когда попы заказывают блин муть

Нуяда

😂😂😂

Счастливый

А первое это если подумал наглеть..

Нуяда

хм... логично....

Бауыржан Елемес

Перебороть страх перед наглостью.

Нуяда

👍👏👏👏

Ег
Егор

Счастье не хлеб в руки не возмешь

Нуяда

зато душой обьемлешь....