Андрей Зарецкий

А кто вы по гороскопу друидов?Верите ли ему?

Ответы
Юлия

Если вы родились 12 февраля, вашим деревом по гороскопу друидов является Кедр (Картас).
Раскидистый, мощный, хотя не очень стройный, производит впечатление солидного и красивого дерева. Без труда приспосабливается ко всяким условиям. Правда, он тоже мечтает об удобствах, но в случае необходимости может переночевать под открытым небом. Обладает хорошим здоровьем. Всюду чувствует себя как дома и не знает, что такое робость. Динамичный, уверенный, кедр заставляет считаться с собой; он одновременно и чувствителен к шуткам по поводу своей особы и не очень понимает их.
Любит поразить, захватить врасплох, быть центром всеобщего внимания — готов на любые жертвы, чтобы достичь этого. С блеском разрешает самые сложные вопросы. Не ведает опасности, непредусмотрителен и обладает даром впутываться в непредвиденные ситуации. К счастью, умеет легко из них выходить.
Горд, самолюбив, прямолинеен, при этом неисправимый оптимист, что приводит зачастую к неосторожным поступкам как в делах, 🤭

Валерий Рудаков

я интересовался этой темой-ГРАБ я по этому гороскопу-а град это дикий родственник берёзы а берёза это королева-ГРАБ с одной стороны жёсткое дерево-это упрямство а с другой стороны трепетное-даже в безветренную погоду у него колышатся листья от сквозняка-которого я по жизни боюсь)

Алевтина Золотова

Гороскопы вещь правильная с точки зрения психологии: всё-таки многовековые наблюдения, но верить надо своей интуиции.
А вот до гороскопа друидов я не дошла.

Ал
Алёна

Ива. Страшно верить. Я не хочу быть одна и я очень верный человек. Мой комфорт-моя нерушимая верность. Но предательства лишают меня будущего.

Ал
Алёна

С самого начала?🤔

Ал
Алёна

Ну, хоть так🙂

Андрей Зарецкий

а вы какая?

Ал
Алёна

Я то. Да не знаю еще.

Ню
Нюта

верю каждому зверю....а если честно, то верю гороскопу конкретно составлено определенному человеку....а общий это полная фигня

Андрей Зарецкий

кому как...

Ню
Нюта

само собой

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Я яблоня. И всё, что написано в этом гороскопе, наиболее верно по отношению ко мне, в отличие от зодиакального и восточного.

Гюрза Винчестер

Цветок несущий удачу по гороскопу друидов — Фиалка (с 13 по 23 июля) – дружелюбные, но малообщительные личности.

Гюрза Винчестер

Вяз
12 января - 24 января; 6 июля - 25 июля
Большой, стройный, красивый. Весьма привлекательный для окружающих, но имеет в себе что-то сдерживающее. Не слишком, однако, следит за собой, одевается с некоторой простотой, часто не может расстаться со старым любимым свитером. Вяз не притязателен и не любит усложнять свою жизнь. Для него характерны спокойствие и уравновешенность. Наиболее заметный недостаток - медлительность. Склонность к морализированию - самая несносная черта. Вопреки видимости, у него слабое здоровье. Прямолинеен и открыт, разоружает щедростью. Верит в людскую доброту. Дело, которое защищает, всегда благородно, и он верит, что рано или поздно добьется признания. Сильней, чем другие, переживает неудачи. Умеет много сделать для пользы своих и близких, обладает развитым чувством ответственности, долга. В чувствах страстен, может быть даже пылким. Если выбор его будет удачным, то он сумеет создать условия, чтобы любовь в его доме пережила бриллиантовую свадьбу. Любит руководить и значительно в меньшей мере - подчиняться. Искусен в управлении людьми. Его требования также велики, как и любовь, которую он дает сам. Относитесь к нему терпеливо, он стоит этого. Умеет быть очень преданным. Имеет здравый рассудок и искусные руки. Отличается живым умом, конкретным и практичным. Обладает чувством юмора и часто это чувство спасает его в моменты разочарований. Его жизнь будет приятной и безо всяких потрясений, т.е. такой, какую он себе желает. Черты рожденных под знаком Вяза: наблюдательность, организаторские способности, реализм.

Гюрза Винчестер

Что то правда а что то нет. Типа не слишком следит за собой типа одежды, хочу надеваю. Одежда да долго носится. Но не медлительна. И многое другое

Серега

вяз,читаю много различных гороскопов они все разные где то есть похоже а где вообще близко нет

Летняя

Яблоня. В гороскопы не верю, но интересуюсь. Кстати, многое соответствует действительности.

Андрей Зарецкий

Да,на мой взгляд он наиболее точен.

Летняя

Соглашусь.

Зинаида Бадяева

Как-то читала ,но забылось.Мой день рождения - 21 мая- какое это растение или цветок ?

Со
Соня

Верю друидам, мне кажется они больше знали чем наши ученые. Моё дерево сосна.

Андрей Зарецкий

Вы правы,наиболее точный гороскоп.Не все конечно верно,но многое.А сосна эт интересно...)

Роза Хасанова

По гороскопу я-лев, думаю природа не ошиблась ,наделив меня его замашками

Андрей Зарецкий

😁Главное,чтобы вам нпавились

Роза Хасанова

Скажем так : гены пальцем не раздавишь, что природой во мне заложено, я не вправе изменить

Та
Таня

Ясень... очень похоже, хотя в каждом гороскопе можно что-то похожее найти..

Андрей Зарецкий

это ж гороскопы)

Лариса

Я рябина. Не могу давно найти саженец рябины, чтобы посадить под окном.

Вощей

Мы тут по всем воплощениям и ещё чуть подалее...Вам то что от меня?

Вощей

Сам то из каких созвездий?

Владимир Строганов

Закажите натальную карту(астрология) там больше информации.

Юж
Южанка

Орешник. Я смотрела своих родственников - очень похоже.

Андрей Зарецкий

Интересно...)

Olena Mykolayivna :)

🙂 я тополь, частично верю, а Вы кто по гороскопу?

Андрей Зарецкий

Я-Вяз)

Olena Mykolayivna :)

почитала характеристику про Вяз 😌, вы случайно не лев по гороскопу?

Андрей Зарецкий

Нее,Водолей))

Андрей Зарецкий

Прислать вам свой вариант Вяза?)

Olena Mykolayivna :)

я уже прочла 🙂, спасибо не надо.

Елена Валериевна

я яблоня, но пристало ли мне верить в гороскопы

Андрей Зарецкий

кому как

Людмила Андриевская

обычно гороскопы говорят правду хоть в чем-то

Андрей Зарецкий

обычно