Фаик Ремиев

Общественный транспорт номер 1 для распространения Ковид-19 .

Ответы
Наталья

Да, нет нормальных услваий для перевозаи пассажиров. А на работу как-то надо попасть. Особенно в час пик-это просто ужас, как селедки в бочке! И о каком соблюдении дистанции может быть речь!

Катаринка

Не знаешь от кого можно заразиться. Я от близких заразилась, зато из Турции приехала чиста как младенец. Не знаешь, где найдешь где потеряешь

Фаик Ремиев

Да из сел все уже ушли.

Катаринка

В города, а из городов в страны. Круговорот людей в природе

Фаик Ремиев

Ни кто не возвращается в сёла там тяжело и работы нет . Все хотят лёгкой жизни .

Катаринка

Скорее лёгких денег

Фаик Ремиев

Я вижу в сёлах жизнь тяжёлая .

Ио
Иоана

Нормально...или открытая школа без предварительного осмотра,но после прививки а также магазины.

Нина Яблонская

у нас наа раьоте столовая оказалась источником номер один. Носите с собой паек на работу!

Alisa Warshavsky

Ну нет никакого ковида, а есть тяжёлый грипп, который усложняют врачи! Специально!!!

Alisa Warshavsky

Какую могилу, откуда такой бред?! Хотя бы прочти из любопытства! Там , совсем немного! И этим способом лечилась я!

Фаик Ремиев

Я вот что скажу . Человек с сильным иммунитетом переносит заболеванием легко . А пожилые люди и люди со слабым иммунитетом они переносят тяжело поэтому требуется врачебное вмешательство специальное лечение вплоть до госпитализации и подключение ИВЛ . Называйте как хотите но грипп не вызывает пневмонию . А Ковид вызывает .

Alisa Warshavsky

Незнание предмета поражает! Мне 56 лет! Иммунитет ослаблен связи с серьезной травмой ЦНС, надеюсь вы в курсе, что иммунная система, это часть ЦНС!... Все ваши домыслы могу объяснить вашей полнейшей безграмотностью!

Фаик Ремиев

Иммунитет может быть ослаблен не только из-за ЦНС . Не говорите о грамотности . От ковида умерли и учёные и доктора профессора и те кто лечили людей от ковида так что не надо тут . ..

Alisa Warshavsky

Ок

Виталина

в транспорте час едут. а на работе 9 часов сидят. там и больше заражаются

Ва
Валентина

и что?? Пешком прикажете ходить????Нууу уж нет!Лучше распространю..😕

Игорь Фолимонов

Ну люди то без работы как будут то? Вот и приходится рисковать.

Ку
Кукулькан

он исключительно в СМИ распространяется)

Языческий Кот

работа - вот главная беда нашего времени!

Нурия Шагабиева

У нас без масок в автобусы не пускают.

Фаик Ремиев

У нас на улице в маске

Нурия Шагабиева

Я тоже хожу в маске.

Лара Ларина

да, подходящее место...точно!😉

Он-Это Я

метро,электробус в собянинке

Елена

каждому по велосипеду

Виктор Васильевич Емелин

Метро в утренние часы

Тамара Власова

А есть альтернатива?

Фаик Ремиев

Увы нет

Европа Плюс

И он не запрещён .

Фаик Ремиев

У нас в связи с праздником весны в праздничные выходные не работал весь общественный транспорт и метро . Через дней 15 заражаемость стало уменьшаться .

Зинаида Бадяева

Думаю -это метро !

Александр Чайка

легковая машина

Са
Сара

Это безусловно