Особенная Особа

Сколько процентов хоккеистов потеряли хотя бы один зуб?=)

Ответы
Андрей Рачков

во времена моего детства самым известным хоккеистом был Бобби Халл. Не знаю,правда или нет,но утверждали ,что за время своей карьеры он лишился более 100 зубов

Damien Unholy

Думаю, что 100%+. Почему "+"?! Потому, что ещё помимо них зубов лишаются хоккейные судьи, которым зазвездили шайбой в челюсть.

Илья Хомутский

Счас мало, а кто играл в детстве до года 1994, почти все, каски защитные в россии доступны стали только в 90е

Особенная Особа

50 процентов

Илья Хомутский

Вранья,я из самого крутого хоккейного региона, металлург и трактор дают почти всех крутых и известных хоккеистов, у нас все дети с клюшками и норм, зубы целые, у малкина все зубы, и ему подобных

Сергей Логинов

Знаменитый канадец Бобби Хал, в свое время потерял более 3000 зубов, на рынке столько продали

Юрий Исаков

Скорее всего нет ни одного который бы этот зуб не потерял

Юрий Исаков

Я наверно текст просто длинный написал. Если писать коротко тогда понятно.

Особенная Особа

ето да

Юрий Исаков

На фото это ты? Сначала были какие то картинки,а сейчас смотрю девушка красавица.

Особенная Особа

благодарю

Юрий Исаков

Действительно красавица,какие тут могут быть благодарности.

Сергей Унанян

потому что шлемов защищающих от драк еще не придумали

Smitty Smith

Я не хоккеист но потерял все молочные зубы 😫

Ura Ivlev

У Малкина видел, у остальных не знаю.

Ura Ivlev

Хоккей люблю,

Особенная Особа

та тоже лублу=)

Ura Ivlev

Тоже, без зубов. Шутка...

Особенная Особа

тожы=)))

Ербол Курушбаев

А СКОЛЬКО ХОККЕИСТОВ В ПРОЦЕНТЕ?

Ербол Курушбаев

ну тогда зтооооо

Особенная Особа

50 працентаф

Неизвестно

100% если не коренные то молочные

Станислав Борисов

на льду или вообще с детства?

Особенная Особа

на льду

Станислав Борисов

если сейчас я думаю вообще 5% а раньше когда форма была непродуманна % 80 наверное)

Особенная Особа

и сейчас 50 процентов

Станислав Борисов

ну норм) вот у западных рэперов наоборот на зубы бриллиантовые фиксы ставят а у хоккеистов круто когда пары тройки зубов нет) тренд мать его так))

Валерий Логинов

наверное все - они же стареют

Любовь Селезнева

у них у всех зубы железные

Мария К

Зубы теряют абсолютно все

Собака. Ру

100% и в основном молочный

Анатолий Мюллер

Они почти все беззубые.

Maik Maik

Премерно 80процентов

Елена Черепанова

а кто то их считал?

Особенная Особа

да и даже объявленно..там всьо щитайуд скока галоф..скока палезназти..и дажы зубы..50 працентав

Елена Черепанова

ну это точно людям больше заняться не чем!

Олег Ражев

думаю процентов 70

Олег Ражев

кто считал?

Особенная Особа

афицыальныи даныи федирацыи..па телегу на чемпианати гаварили

Владимир Батищев

Думаю процентов 27