Сергей Владимирович

У меня безработный и работавший самозанятым штукатуром сосед по улице получил первое пособие по безработице после введения самоизоляции. Отгадайте сколько?

Ответы · страница 4
Дмитрий Прокофьев

42500

Дмитрий Прокофьев

Дахрена чтото😂😂😂щедрое государство

Леди Мила

Это если потерял работу! А если раньше не работал? Я пишу не просто так, а на личном опыте.

Сергей Владимирович

Да, на днях смотрела проговорил порядок выплат более правильно, именно так как он по закону и должен быть. Т. Ё. Выплаты Мрот производят потерявший работу после 1-ого марта. Но Путин озвучил именно как написано, что тем кто зарегистрировался безработным после 1 марта. Это существенная разница. И президенту бы за слова бы ответить бы делом. Заодно и о безработице узнает истину

Леди Мила

Кто зарегистрировался после 1 марта 1500!!!!

Леди Мила

Главное, тогда можно оформить всякие выплаты на детей, субсидии за коммуналку.

Сергей Владимирович

Величина выплаты зависит от продолжительности безработы перед 1марта

А Не Скажу

Папу Звали Николай Z

У меня регулярно удерживают 13% и не помер. И с 30ти и с 50ти. В штатах бы этому уклонисту за 20 центов пожизненное бывлепили. Нечего рыдать. Выплаты производятся с учета уплаченного налога

Сергей Владимирович

Не смеши, и не слушай кто тебе из наших пропагандонов про 20 лет рассказывает. Думаешь почему мексиканцы лезут в США, что налоги платить? Там именно и не обращают внимание на такую мелочь. И чаевые из той же песни. Нет. Конечно если какой мОлодец начнёт кричать что вот, не плачУ - посадят. А в теперешней ситуации и тебе бы не мешало сочувствие проявить и государству. Ведь обстоятельства не самые обычные.

Папу Звали Николай Z

Меесиканцы нелегалы. С них взятки гладки, депортировали и все. И работают нелегально. Путаешь член с морковкой. А гандонв откоторых ты говоришь это халявщики вроде тебя. Которых я обрабатываю чтобы они могли в поликлиники обоащаться и семьи свои туда водить. Ине один барыга хаасталсякак он на платных трассах проскакивает за фурой чтоб не платить. А сам машины гоняет из за бугра и налоги тоже не платит. Так что хрен вместо сочувствия. Все старались наебать государство а теперь болт меж булок

Сергей Владимирович

Зря так ты категоричен. Со мной точно ошибся так же и со всем остальным можешь ошибаться. Я всю свою трудовую жизнь исправно платил все налоги. И сейчас плачУ, когда решаю поработать. Поэтому не скрываю здесь своих данных, в отличии скажем от тебя. Тебе надо не болтом оперировать в размышлениях а сомнениями.

Папу Звали Николай Z

Я аргументировал, почему я так говорю. Думал ты из этой стаи халявщиков, приношу извинения. А ник сменил, были угрозы от"небратьев-бандерлогов" найти родных. Кстати мы земляки. Я родом из Новороссийска. А халявщиков очень нелюблю

Павел

Сергей Владимирович

565 руб. , Павел. Такое трудно отгадать

Qqqq Qqqqq

это же практически 20 рублей в день