Микото Суо 🇺🇦

Каким пословицам, поговоркам, афоризмам и прочим прописным истинам нет места в Вашей жизни?

Ответы
Татьяна Колясева

Ну, я даже и не знаю. Например, такому афоризму (или что это): "Кроваво-чёрное Ничто пустилось вить систему клеток связанных внутри клеток, связанных внутри клеток, связанных внутри в едином стебле. И явственно до жути ввысь белым бил фонтан". Вот

Га
Галина

Наглость-второе счастье,точно не моё. есть такое выражение в совр.жизни--я никому,ничего не должен. Я с этим не согласна.Мы в ответе за тех ,кого приручили,и должны нести ответственность.Мы должны родителям,которые нам дали жизнь.

Олег Котлов

Пословицы и поговорки из народа возникают. Они не просто так. Прописные истины тоже. Афоризмы от нашей интеллигенции. Чё тут не так? Правильно, ровно тут всё. Знать и любить нашу родную культуру во всех её проявлениях надо.

Олег Котлов

Тогда никакой мотивации учить английский не было. Мог ли я тогда при совдэпии подумать, что реально пригодится. Тогда только для того, чтоб песенки на английском понимать, тех же битлов например. Базу хорошую дали. Правда реальный разговорный со сленгом пришлось самому. Начиная именно с этих шведов. Они по русски естесьно не бельмеса. И мы с ними две недели на английском трещали. Даже анекдоты травили. И тогда я понял, что могу, я понимаю и меня понимают.

Diana Т

Я до сих пор пишу лучше чем разговариваю. Да, базу в английской школе давали очень-очень хорошую.

Олег Котлов

Пишу не очень. Практики мало. Говорю нормально.

Олег Котлов

И читаю тоже.

Diana Т

Ok, no problem. You can practice your writing skills.

Кс
Ксенон

Как день начался таки и пройдёт (если в контексте плохо). Вообще все поговорки которыми пытаются снять с себя ответственность и настроить на негатив

Георгий Крымский

Раньше у партейцев были уматные пословицы и поговорки , например :"Течёт вода Кубань реки , куда велят большевики ."

Михаил Ит

в нашей жизни нет тупизма-мы читаем афоризмы..пока в кране есть вода-будем счастливы всегда)))экспромт)))

Стрекоза

Про нечесть ...пусть больше теплого и позитивного ,а не так- все на страхе, да запугивания одни

Пу
Путник

Да никаким. Мы читаем афоризмы, умные мысли, кивпем, соглашается. А потом как жили, так и живем

Sa
Sakuya

Да, наверное, всем. Ка услышала фразу "Веришь либо в бога, либо в приметы", я выбрала первое...

Ка
Каедза

не купил ездить, не покупай права...

Владимир Малышкин

Все что не придумывает народ основано на жизни все находит свое место я не принципиален

Микото Суо 🇺🇦

Народ придумал "Сука не захочет, кобель не вскочит", а теперь этим оправдывают изнасилование.

Микото Суо 🇺🇦

Круто?! Вы блять издеваетесь?!

Сергей Щербаков

Привет я даже и незнаю .Как то не задумывался отаком.🌹😉✌️

Тина Тим

С ругательствами и матом не люблю этого. Я не ханжа,но мне не нравится пошлость.

Дед Буквоед

Наглость второе счастье. Нн объебешь не проживешь. Хочешь жить умей вертеться.

Валерий Караваев

Нет места тем которые не соответствуют моим жизненным позициям и критериям!

Борис Кучеренко

любым, которые не способны наши программы принять это, а то есть понять их

Александр Иванович

БЕЗ ПАЛЛИТРЫ ТЫ ПРОЖИВЁШЬ ЛЕГКО!!!!!!!!!!!!!! Эта не правда. Также как и для вас.

Ро
Роксана

"Вырастешь - поймешь" и "Вот будут у тебя свои дети, тогда ты меня поймешь"

Герман Ларин

я не русский человек... весь ваш набор категоризмом отрицаю полностью ...

Nikolai Garskov

Мало ли... Но никогда здесь их не цитирую, выдавая за свои вопросы!)

Вера Соломенникова

самое простое-работа не волк.в лес не убежит(но без штанов будете)