Ле
Лена

Зачем Геракл разгребал авгиевы конюшни?

Ответы · страница 2
Al
Ali

... тогда клиринговых компаний не было

Ле
Лена

Клининговых фирм не было, конечно. Но они бы и не справились .

Ro
Roman

Наверное удобрения понадобились...!))

Ле
Лена

Я про скрытый смысл хотела узнать. Кто как понимает.
Мне представляется, что Геракл не конюшни выгреб, а самого себя очистил. Авгиевы конюшни -это символ того, что творится в животах, суставах и сосудах обожравшегося человечества. Или что творится в нашей жизни, может это недоделанные дела. Когда же мы очистились физически, захотелось такого же очищения духовного.

Antitролль. Игорь

Подрабатывал... "Шабашка" такая😜

Antitролль. Игорь

Натурой взял...😜 Львинной шкурой...

Вл
Владимир

привет.. как спалось ?? Леночка..

Ле
Лена

Хорошо. Купила новую подушку, вообще классно!

Ле
Лена

Володя, на своей подушке спит только моя голова.

Вл
Владимир

и даже рука мужа не может полежать ?? как вижу.ты собственница..

Сергей Николаевич

кто то же должен навоз чистить

Сергей Николаевич

нуь ты же видишь какие у меня мышцы !!!!!!!

Владимир Забродин

а зачем люди наводят порядок?

Осеннее Настроение

Для чего разгребать мифы 🙂?

Еп
Епифания

Выполнял приказы Эврисфея

Ле
Лена

А что имеют в виду сейчас, когда говорят, что нужно чистить авгиевы конюшни?

Еп
Епифания

Нужно чистить, только трудно - навоза слишком много накопилось, но Геракл справился

Ле
Лена

Да, нам всем периодически нужно чистить и тело и душу.

Yra Kozlov

дежурный он был в тот день

Сергей Остёрский

Чтобы очистить их от г...

Ле
Лена

Это да. А скрытый смысл у этого мифа есть?

Сергей Остёрский

Ну, я не вникал, помню, что он пустил туда воды реки и они вычистились.

Ле
Лена

Это так! Считается, что Геракл не просто конюшни выгреб, а самого себя очистил. Авгиевы конюшни -это символ того, что творится в животах, суставах и сосудах обожравшегося человечества. Или что творится в нашей жизни, может это недоделанные дела. Когда же мы очистились физически, захотелось такого же очищения духовного.

Сергей Остёрский

Вон оно что. Спасибо за информэйшн.

Белый Ворон

в наказание наверно

Марат

Гастарбайтером был.

Олег Кочетков

Силу девать не куда

Ка-Валерчик Гузенко

Задание выполнял !

Alexander Moiseev

Не знаю Леночка....

Ле
Лена

Мифы имеют скрытый смысл. Геракл не конюшни выгреб, а самого себя очистил. Авгиевы конюшни -это символ того, что творится в животах, суставах и сосудах обожравшегося человечества. Или что творится в нашей жизни, может это недоделанные дела. Когда же мы очистились физически, захотелось такого же очищения духовного.

Anatoliy Kofman

Любил Гидравлику

Anatoliy Kofman

я тоже теплокровный

Anatoliy Kofman

ага

Ле
Лена

Наши гастарбайтеры за 4-5 лет работы в России зарабатывают на дом в Узбекистане.

Ле
Лена

И детей по 10 штук. И на юге нужно отопление хотя бы 2 -3 месяца в году, и пищу готовить надо, нужен и газ, и электричество, вода, канализация. И дом должен быть огромным и земля должна быть. В России на такой дом лет 300 будешь работать

Ла
Ласточка

Такие места завоёвывают сильные люди и нации.А мы отползаем на север.

Дмитрий Каракозиди

Приказ Эврисфея.

Ле
Лена

Это да, а как сейчас мы понимает это выражение?

Ле
Лена

Авгиевы конюшни -это символ того, что творится в нашей жизни, может это недоделанные дела, нездоровый образ жизни. Когда же мы очистились физически, захотелось такого же очищения духовного.

Алексей

Не знаю . а зачем?

Ле
Лена

Древнегреческие мифы нельзя понимать буквально.
Геракл не конюшни выгреб, а самого себя очистил. Авгиевы конюшни -это символ того, что творится в нашей жизни, может это недоделанные дела. Когда же мы очистились физически, захотелось такого же очищения духовного.

Алексей

Духовно менять вас может только Бог . и то через лабораторию небесную

Олег Севостьянов

Подвиг совершал.

Олег Севостьянов

Посмотрел в интернете ответ. Коротко. очищение физическое и духовное.

ვასო წილოსანი

Удобрение хотел