Любовь Мацарская

Сегодня мы стали покупать воду для питья, а завтра? Воздух, чтобы дышать?

Ответы
Виктор Кузнецов

Власть дьявола и правителей мира последнего, они за деньги искушают верующих Сыну!!! Как были деньги серебрянниками, так и есть любые деньги мира последнего покупающие души падшие и поклоняющихся падши за деньги своему хозяину дьяволу, только Сын Божий дьяволу не поклонился!!!

Вадим Гоголев

в моем детстве это преподносилось как гримаса капитализма - питье покупной воды в бутылочках и ношение марлевых повязок; почему-то всегда говорили о Токио...))

Любовь Мацарская

Было такое...

Б.к. Т.

Как только мы ввели налог на воздух - вы стали меньше дышать - теперь вводится налог за осадки - за простой дождь - ? - за проливной -?? - с громом и с молнией - ???

Любовь Мацарская

Джанни Родари "Приключения Чиполлино"

Б.к. Т.

верно

Галина Мазяркина

Если б в Советские времена нам сказали, что мы будем покупать воду и еще землю для цветов, засмеяли бы.

Любовь Мацарская

А ведь правда бы засмеяли...👍 🌺 🌺 🌺 ☺️

Скорпион Иванович

Эту воду, что покупаете, проверьте электрофорезом и Вы увидите что Вы пьёте!

Любовь Мацарская

Лучше не будем...страшно

Скорпион Иванович

Выпадут серые хлопья! Казалось бы-вода прозрачная!

Любовь Мацарская

Интересно в дистиллированной тоже будут хлопья?

Скорпион Иванович

Нет! Провёл опыт с дистилятом. Это как бы точка отсчёта-никаких выделений и осадков. А далее, это водопроводная, бутылочная и родниковая. Хуже всех-водопроводная!

Барс*****

да походу скоро налог на воздух сделают....у нашего правительства ума хватит

Любовь Мацарская

Скорее всего у кого хватит средств переберется в курортные и экологически чистые области земли,а основное население будет задыхаться в промышленных районах

Барс*****

так они и так все живут за бугром....сюда на заработки приезжают,да денежки отмыть

Любовь Мацарская

Вот вот надышатся зловоний и мрут ,как все

Лев Дувидович Перкис

«Нет ничего на свете, друг Горацио, чего не снилось нашим мудрецам» Шекспир.

..

За воду платит весь мир. Начнут платить за воздух и мы последуем их примеру.

~E
~ Eva Lansca ~

Вот тоже не пойму , что с водой такое стало ? Раньше из - под крана пили .

Воля

А что вы хотите библейская концепция, не по законам божьим живем

Воля

это следствие жизни вне божьего промысла, нарушая законы пророды

Любовь Мацарская

Понятно,что ни чего не понятно,сплошные противоречия

Воля

Никаких противоречий. Есть жизнь в соответствии с божбим промыслом по законам природы. А есть жизнь вне этих законов, которая приводит к кризису. Библия это инструкция как жить вне божьих законов. Это волк в овечье шкуре.

Любовь Мацарская

Понятно...

Воля

Поэтому изучайте первоисточник Концепцию Общественной безопасности

Ир
Ирина

в Челябинске уде пора продавать, в городе дышатьь нечем...

Любовь Мацарская

Я живу за городом,30 минут от центра и у нас воздух чистый. С одной стороны лес,с другой озеро...

Ир
Ирина

вчера и Копейск весь в дыму был..

Любовь Мацарская

Да и Коркино!

Ир
Ирина

а работать нздите в город, там чем дышите...

Любовь Мацарская

Я на пенсии,в город езжу очень редко,чаще на природу

Ир
Ирина

Это вас и спасает...

Любовь Мацарская

Конечно,мы давно перебрались из города,подальше от шума и грязи...Сегодня была на Алом поле,в "Интерсвязь" заезжала,ужаснулась нашим дорогам...Вообще город не чистят от снега,а зима только началась...Город остался без Головы...

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

До этого не дайдёт капитализм!))))Сдохнет прежде.

Татьяна Приходько

"Наши" дебилы на верху и на воздух ведут налог...

Shukri Hayradze

Ниужто будим покупать болончики с воздухом?

Любовь Мацарская

Так в крупных мегаполисах уже покупают!

Shukri Hayradze

Надеюсь наши горы помогут нам в этой ситуации!

Александр Beatles

Зато с 1 января валежник можно собирать!!!

Александр Beatles

Что будем с ним делать-вторично! Главное-счастье подарили!!!

Александр Beatles

Ну что же, за сказанное 🍷!

Любовь Мацарская

Не пью,а вам на здоровье

Александр Beatles

А что тут пить (из классики) 😃 😃 😃!

Щелин Серёга

да, совсем ёбаются наши законодатели......

Анатолий Валюх

А вы что, не видите последовательности?

Любовь Мацарская

Вижу,все к этому идет...

Ев
Евгений

Да деньги у них лишние, вот и покупают.

Ali Agasiyev

😁 ☕ 🍩 ❄️ ❄️ ❄️

Любовь Мацарская

Спасибо!

Сергей Скоробогатый

в китае его продают в балончиках