Евгений Перминов

Почему печать в паспорте меняет отношения женщин?

Ответы
Ruslan Zelanov

это психология общества сформировала в человеке т.е. в данном варианте Женщине определённый вид или стиль поведения в отношениях, в основе сформирован ещё в детском подростковом возрасте, школой, институтом соцеумом... и потом себя проявляет как Грипп, если конечно человек его заметит и поймёт что не стили поведения им правят, а он сам! как мыслим так и живём.

Людмила Столярова

ЖЕНЯ ПОТОМУ ЧТО МУЖЧИНЫ НАЧИНАЮТ К НЕЙ ОТНОСИТЬСЯ КАК К СОБСТВЕННОСТИ А НЕ КАК К ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНЕ,ИЛИ ЕЩЕ ЛУЧШЕ КАК К МАМЕ КОТОРАЯ ДОЛЖНА ЕГО ЛЮБИМОГО ТОЛЬКО ОБСЛУЖИВАТЬ

Ирина

мужчина становится мужем.Потом почему так банально печать,перед печатью целая процедура проходит и после печати много последствий остаются.

Вадим Осипов

Другой уровень отношений! Другой уровень ответственности!

Ирина

Да Вадим ,Вы правы

Вадим Осипов

Ты прелесть!

Ирина

спасибо

Ирина Малышева

Шаблонное мнение о штампе в паспорте, все мы разные и не нужно ВСЕХ женщин чесать под одну гребенку) равно как и мужчин!

Роза М

согласна

Наталья Я

да и мужчин тоже,но у нас с 1 ноября штампы в паспорт ставить не будут! как говориться :радость пришла,откуда не ждали.

Евгений Перминов

почему что место этого будет ? и где это у вас?

Наталья Я

ЭТО В уКРАИНЕ,ВМЕСТО НИЧЕГО НЕ БУДЕТ,2 СВИДЕТЕЛЬСТВА О БРАКЕ

Евгения Вагнер

потому что многие женщины не хотят встречаться с женатыми, а хотят найти своего единственного! вот Вам и ответ!

Ирина Брянцева

Многие думают, что получили в безграничное пользование мужчину. Заблуждаются.... Штамп должен быть в сердце..)

Марина

Чаще всего у женщины ничего не меняется,а вот мужчине придется взять на себя ответственность и за женщину

Вячеслав Егоров

зависимость и борьба за власть в семье рушит все хорошее остается негатив и неприязнь

Svetlana Aniskina

в смысле меняет.наверно не для всех.для меня это проблема когда нужно расстоватся

Сергей Остёрский

Потому что им кажется, что это надежно. Никуда не денется. Можно детей рожать и т.п.

Лилия ***

Глупые меняются, а по большому счёту отношения не меняются, меняется лишь статус

Анюта Шобухова

и мужчин они начинают к женщине относится как к своей личной вещи.

Анюта

Уверенности, собственнического чувства, ну всего вообщем больше)

Максим

потому как калитка отдачи закрывается, начинается надо и должен

Юлия Мартынович

Ни на что не влияет ,это в голову люди бред себе забивают !

Елена Филимонова

начинаешь задумываться если есть штамп то шансов мало!

Мария Василевская

Я скажу что и мужчин тоже меняет печать в паспорте

Анна

да так же как и мужчин. Уверенность добавляется

Наталья Филатова

А почему печать в паспорте портит мужчин?