Na
Namik

Встал утром на зарядку... Раздавил ее нахрен. Чем бы еще полезным заняться?😄

Ответы
Ирина

😆 😆 👍 теперь ещё на телефон встать и.... на половину свободен!!! )))

Na
Namik

😁 👍 - Почему не спишь опять в два часа ночи? - Не романтику этого не понять... Дышу зведами. Мечтаю о несбыточном.... - Жрешь??? - Жру...

Ирина

😆 😆 😆 стараюсь следить за фигурой, но, блин, только чуть отвернусь - она уже жрёт, зараза!!!

Na
Namik

😁 👍- У меня что-то оригами не выходит никак. - А давно съел?

Ирина

😆 👍

Na
Namik

- Как появляются дети в семье ученых? - Методом научного тыка.

Ал
Алёна

Оставила ноутбук на полу, мама подумала весы. Встала, мама весит 100 тысяч.

Na
Namik

😄 😂 🤣 👍

Вера Кобзарь

Обычно после зарядки принимают душ и не важно какая она была

Na
Namik

А как теперь заряжать телефон, если зарядка сломана?

Вера Кобзарь

Ну вот появился повод проведать соседку

Na
Namik

если она симпатичная, то лучше и не придумать.

Вера Кобзарь

Так что советую вначале найти к кому пойти а потом заняться зарядкой

Na
Namik

логично!😄 👍

Е-Кул-

Вставать ровно по будильнику.) Тоже хорошо давится.)

Na
Namik

😄 😂 😂 👍

Вера Свежинцева

все приключения ищешь, они тебя точно ждут?!😉

Na
Namik

😁 😂 🤣 😉

Вера Свежинцева

красавец...

Na
Namik

если смотреть из далека...😂 🤣

Вера Свежинцева

НДА!Хоть что нибудь , без хохмы бывает у тебя?☺️ 🌹

Na
Namik

всякое бывает.

Вера Свежинцева

Все , пока ! Пойду ка я спать , а то уже через 2 часа подъем и на тренировку..Спокойной ночи , красавчик!

Na
Namik

Спокойной ночи Верунчик!

Людмила Ваулина

У меня каждый день зарядка и пробежка!

Леди Мила

😂 😂 😂 😂 👍

Na
Namik

Пока Чип и Дейл спешили на помощь, Винтик со Шпутником pаскpутили Гаечку.

Леди Мила

охальники..

Na
Namik

🤣

Свет

Жизнь... 😁

Na
Namik

У меня никогда проблем с Самсунгами не было.

Вадим Осипов

Баловень судьбы!

Na
Namik

Не в этом дело. Телефон сегодня занимает одно из главных мест в нашей повседневной жизни. Поэтому я выбираю только лучшую модель, чтобы не чувствовать никакого дискомфорта в ее использовании.

Вадим Осипов

Удачи!

Na
Namik

Спасибо и вам удачи!

Елена Дмитриевна Огий

🙂

Na
Namik

Сладких снов!

Na
Namik

🤣 👍 😉

Елена Дмитриевна Огий

Приятных сновидений.

Na
Namik

спасибо и вам!

Валентина Заворотько

🤗

Na
Namik

😁