Виталий Иванов

дама разрушившая несколько браков достойна уважения.?

Ответы
Любовь..любовь!

Она что? Молотком их разбила? Если мужчина любит жену и семью, он сам не позволит никому вмешиваться в своё счастье. А если позволяет, то грошь цена ему и его семье. Возможно бывшая жена, ещё успеет встретить достойного человека...

Любовь..любовь!

А никто ничего и не просит!

Виталий Иванов

просят

Любовь..любовь!

Просят попрошайки. А достойные сами довольствуются!

Виталий Иванов

вы себя к каким относите?

Любовь..любовь!

Никогда ничего ни у кого не просила....и не собираюсь....

Ангел L

как то больше подходит слово-осуждения ..а не уважения.... ..и ещё возникает вопрос...значит правильно в народе говорят..что мужчины думают не головой..а пречинным местом...раз не сберегли своей семьи?

Виталий Иванов

не худший вариант

Елена Михайловская

Чьи браки разрушила? Если свои,то,возможно,ей не безразлично с кем она живёт. А если чужие,то вопрос к тем,чьи браки разрушены:чего стоит брак,который легко можно разрушить?

Виталий Иванов

не вам со мною оценивать.крепкий или нет

Елена Михайловская

Я ваш брак не оцениваю,я о нём ничего не знаю. Это просто ответ на не очень понятный вопрос

Виталина

обычно это алкашки. которым надо побухать. ищут идиотов. которые бутылку и бабки принесут. Заканчивают вен заболеваниями и деградацией

Виталий Иванов

а вы у нее отбили

Виталина

да нет. он сам жил 6 лет. потом нас его брат познакомили. зачем кого-то отбивать. одиноких мужиков - прорва. А потом она в это время жила в Воронеже. а не здесь

Виталий Иванов

не верю

Виталина

фома неверующий. у вас все знакомые повторным браков мужей и жен отбивали?

Виталий Иванов

а как иначе?

Фа
Фаина-Фира

дама разрушившая несколько БАРАков, ОТОРВАВШАЯ ХОБОТ У Виталий Иванова . И ВОСПИТАВШАЯ ДОЧЬ достойна уважения УРА 3 РАЗА !!!!!!!!!!!

Виталий Иванов

чур меня.

На
Надежда

По шалаве плачет гильотина...Знавала я одну такую шлюшку...и муж был и дети маленькие были А она все по женатым мужчинкам бегала.

Вл
Владимир.

СОЧУВСТВУЮ ЕЙ. А МУЖ УШЁЛ К ДРУГОЙ - НЕ В МОНАСТЫРЬ.

На
Надежда

Муж нашел себе порядочную женщину...

Вл
Владимир.

ЖЕНЩИНУ!

На
Надежда

женщину!

Ася Служман

Даже дама,разрушившая ОДИН брак достойна лишь того(как говорил в церкви батюшка), чтоб вовсе не родиться!....

Виталий Иванов

не знал. а на мирском языке удавить эту марфу мало

Ася Служман

100% согласна!

Людмила Резниченко

жестокие вы..Женщины это не течные суки, а мужики не кобели без мозглые и бараны тупые, значит нечего было разрушать. И не трогайте Бога в суе.

Татьяна Ивченкова

Пейте кофе))) По выходным не надо себя изводить такими вопросами 😆 🖼

Лариса Григорьева

сожалению и огорчению.Она дважды нарушила закон жизни и дальнейшая ее судьба и ее рода печальна.

Наталья Самойлова

Ни в коем случае!!! Я таких называю сука, тварь и еже подобное! У меня такая мразь разрушила семью

Евгения Демакова

Вопрос спорный--мой брат сказал--его предупреждали --но он не послушал и женился.потом развелся.

Vadim @@@

Нет конечно,да я желаю таким женщинам чтоб у них жизнь началась тоже с разрушительной силой

Людмила Резниченко

наверно там рушить нечего, крепкий брак, с умными любящими людьми, не так просто разрушить.

Виталий Иванов

особенно когда его нет

Валентина Гай

Дураки, лентяи, гуляющие... Не положила жизнь свою к их ногам. Только уважение за смелость!

Виталий Иванов

любая. так что там о тех .кого вы перечислили?

Валентина Гай

Вам интересно? Это долгий разговор...

Виталий Иванов

давайте

Валентина Гай

Не имеет смысла.

Виталий Иванов

а что же вы бессмыслицу пишите?

А*
Алена ********

дама, выявившая несколько козлов, с которыми брак = самоубийство, достойна памятника.

Ол
Ольга

.ну и правильно!.........брак есть брак.....наверное и печать знака качества у неё имеется!

Валентина Янак

как в анекдоте муж говорит ну отпусти меня , а жена взял вдовой так и оставишь вдовой

Валентина Телипко

Для меня достойна уважения пара,сохранившая свои отношения с юности до старости.

Валентина Телипко

Нормальных мужчин женщины всегда ценят и держатся за них.Но я так поняла,что Вы к ним не относитесь.

Виталий Иванов

а где ваш нормальный?

Валентина Телипко

Мой нормальный восьмой год на небесах.Трагический случай.И уж точно не по моей вине.

Виталий Иванов

не знаю

Валентина Телипко

За что же Вы так ненавидите женщин?

Ка
Кали

Грош цена и тем,кто позволяет этим дамам разрушать браки...они друг друга стОят)))

Яна Баштар

А чем она плоха? Она проверила на прочность отношения,которые были...дохлыми

Яна Баштар

Конкретно..?

Яна Баштар

А что с детьми-то?☺️

Виталий Иванов

боже мой. сборище эгоистов. только о себе все думы.

Яна Баштар

Да сейчас думы о Вас..,о Ваших ответах😁 От них можно обалдеть