Сам Андерс'н

Когда вы были подростком, думали что друг вас не предаст, жена не изменит и никогда не умрете ?

Ответы
Бо
Бока

мать спросила, почему я один, где друзья? сказал, что все он и воры. карманы чистят в моём доме и не только

Раиса Андреева

Мы среди людей живем,опасайтесь того чтобы вы не предали,а других прощайте!

Бо
Бока

а почему суд не прощает?

Раиса Андреева

А измена -это не считается преступлением!Это личные взаимоотношения людей,на суд не выводятся!Проступки между собой надо прощать!

Бо
Бока

Нех прощать!!

Ви
Викинг

Ну то что умрем все умирают а что друг не предаст и лббимый не изменит да

Николай

Друг предал жена изменила.. Все смертно....

Сам Андерс'н

Одна печаль для него

Qqqq Qqqqq

вообще об этом не думал

Yra Kozlov

так оно и есть

Инна

Нет, не думала

Ли
Лина

не думала..

Ма
Маша

Конечно