Екатерина. Спб

В СМИ стали говорить о новом мутированном к/вирусе, об аномальных явлениях, проснувшихся вулканах..О чём это нам напоминает?

Ответы · страница 2
Alex Dark 🇷🇺

это кому то выгодно

Екатерина. Спб

Многие так говорят. Но я не могу понять, какая в этом выгода ..одни убытки

Alex Dark 🇷🇺

усманов в плюсе

Alex Dark 🇷🇺

qr код

Alex Dark 🇷🇺

сертификация проход через qr код

Екатерина. Спб

Ерунда, не переживайте! Это только слухи, выпущенные вражескими лазутчиками. Хотя мир от этого лучше не становится😏

Alex Dark 🇷🇺

д уже не смешно в текущей ситуации

Екатерина. Спб

Это точно! Но и распускаться не будем, за жизнь бороться надо..с божьей помощью переживём, а если не так, то Он в силе воскресить

Николай Молодкин

Устрашение рабов .

Екатерина. Спб

Рабы- это кто, как понять?

Николай Молодкин

В лживой финансовой пирамиде все являются рабами системы угнетения человека человеком .

Екатерина. Спб

Но ведь без финансов никак не обойтись. Может это дело будущего? Рабом быть не охота, ну разве что только Бога..

Николай Молодкин

Поэтому лживая финансовая пирамида и система угнетения будут существовать пока живут на Земле люди .

Екатерина. Спб

Все изменится..не будет ни лжи, ни пирамиды..иначе жизнь не имеет смысл, а так быть не должно

Николай Молодкин

Численность населения Земли сократят до 1 миллиарда человек , роботы вытеснят людей с рабочих мест , а пирамиды останутся .

Языческий Кот

опоколипсис!! 🤣🤣

Екатерина. Спб

😳..похоже к этому движемся. Что делать надо?

Языческий Кот

молиться, поститься, слушать радио радонеж🤣🤣

Екатерина. Спб

😳 как убедиться, что именно это спасет уж если не мир, то каждого из нас?

Языческий Кот

если спасет - то убедимся, если не спасет - то будет уже глубоко пофиг..

Екатерина. Спб

..не упустим ли драгоценное время? ..вдруг имеется спасательный круг, а мы о нём ничего не знаем?

Языческий Кот

вот хз. я, наверное, больше фаталист.

Василий Галемский

очередная лож

Екатерина. Спб

Не самообманывайтесь! Конечно и паника ни к чему, но отвергать существующее может быть опасным для жизни

Василий Галемский

есть сезонное обострение вирусных болезней-колнечно лучше укреплять иммунитет

Екатерина. Спб

Да..делать все возможное и слушать советы знающих людей, все они нацелены на сохранность нашего здоровья и жизни. Моя знакомая живёт во Франции, в небольшом городке, говорит, что за всю жизнь не видела столько смертей как сейчас, умирают и молодые и пожилые. Тоже самое в других странах, мы не исключение

Василий Галемский

умирают потому что земля повысила вибрации а люди не хотят

Екатерина. Спб

Не вибрация влияет, а коронавирус, как бы некоторые не желают его признавать

Ла
Лариса

Последние дни

Екатерина. Спб

Да..в точности исполняется!

Андрей Ростовский

птичкин грип

Екатерина. Спб

Ну..наш человек!😇..уважаю! Получается ли исполнять о чем советуется?

Андрей Ростовский

А это как рассуждать Сперва исполни хоть 1 заповедь А можно и Нарушил одну -нарушил весь закон есть еще и 3й вариант

Екатерина. Спб

О третьем расскажите подробней.

Екатерина. Спб

..может это спасет кому-то жизнь

Андрей Ростовский

И3й вариант Исполнил все заповеди !!! (что невозможно)) Ты только исполнил то что написано. И никаких заслуг🙂✋

Св
Светлана_Светлана

Кипиш