Slawa Zil

Вы тоже используете,в кругу семьи,различные высказывания и словечки,который выдают Ваши маленькие дети?)

Ответы
Нина Ковалёва

Да, сын маленький говорил вместо потихонечку-потисонечку. Так сейчас и говорю порой

Slawa Zil

Мы тоже за племяшкой постоянно повторяем!

Нина Ковалёва

Детки иногда выдают забавные слова. Сынишке было года три. Комары как-то ночью спать не давали. Утром сынишка видит, что летят две мухи. Кричит-мама, вон комары в мух переоделись.

Slawa Zil

Прикол!) У нас тоже выдает каждый день что-нибудь новое!

Нина Ковалёва

Были в гостях у мамы мужа. она уже старенькая была. Уходим от неё и говорим-скажи бабушке пока. Он стоит, насупился и говорит тихо - пока , баба га. Яга значит. Хорошо, что она не услышала

Slawa Zil

😁😁😁

Юрий Алпатов

Нет Стараюсь правильно говорить и поправлять.

На
Наталия

Обязательно! Это же так мило и забавно!

Slawa Zil

Прикольно!

Mi
Mila

А как же?) Это уже крылатые фразы)...

Slawa Zil

Согласен!))

Се
Серёга

всякое бывает

Михаил Антонов

Тебе зачем?

Галина Золотарева

"Мигом"!...

Slawa Zil

😁

Slawa Zil

Повторяем постоянно!

~E
~ Eva Lansca ~

Конечно !

Slawa Zil

Прикольно!

На
Ната)

Бывает))

Slawa Zil

😁

На
Ната)

😉

Любовь Пылунина

нет