Ал
Алла

Шнуров и Юля Коган...

Ответы
Александр Евдокимов

Ссылка не для меня. Не перехожу и вам не советую

Ал
Алла

Так чего вы боитесь? Вирусов? Это исправимо... Боитесь деньги потерять с карточки? Так наверняка вы её не засветили... Вы не слишком ли трусите? Вы наверное очень старый,не в теме))))

Александр Евдокимов

С компьютерами я работаю с 1980 года. С персональным с 1986 на работе и 1988 дома. Кое-что знаю. Пользователь опытный. Не программист. Не хакер, хотя при желании... Железо, проги и дрова знаю. По сему ещё раз: безопасности много не бывает.

Ал
Алла

Боитесь зря.. Мимо жизни проходи сама инженер дальней связи...

Александр Евдокимов

Боязнь и опаска не одно и тоже. Не улавливаете разницы, мадам?

Александр Евдокимов

Счас. Еще стакан залужу и подробно растолкую

Мишаня )))))))

🤝 Шнур как всегда в зачёте

Ал
Алла

О боже!, Хоть одна адекватная реакция! Мерси! Можно ещё старую с не нормативной лексикой скину,мало известную...?

Мишаня )))))))

С превеликим удовольствием

Ал
Алла

Пардон,общалась... Вот!

Мишаня )))))))

Да действительно, не видел , спасибо огромное

Ал
Алла

Мерси)))) а эта,отпускная...

Ал
Алла

Да))))🤝🥂🙂

Серёга

Кто это

Ал
Алла

Так группировка Ленинград,старое...

Серёга

Шурик Одинцов из Ленинграда

Ал
Алла

Да,Юля Коган,и стихи Цветаевой...

Серёга

Я не знаю таких яслушаю только западную музыку

Серёга

Black Sabbath, Led Zeppelin, judas priest, Deep purple, wasp, Metallica, Kiss и тд..

Ал
Алла

А эта моя любимая,

Серёга

Да знаю Sweet есть несколько пластинок самая лучшая это fanny Adams 1974 все песни одна к одной