Маруся

Леонид Коган, равных не было и не будет!!!!!!!!

Ответы
Юрий Астахов

Да, класс! Но были и Ойстрах, и Климов, и Фихтенгольц, они, пожалуй, не хуже...

Маруся

Вы знаете я тоже, и мне безумно нравится!🤗 я просто балдею, как они "Вокализ" Лобоса исполняют

Юрий Астахов

Согласен, хотя, Лобоса не очень люблю, может недопонимаю? Гитарист, к слову, тоже очень хорош. Вообще, потрясающая пара

Маруся

да, потрясающее исполнение, а виолончель, как звучит -поёт душаааааа

Маруся

вот еще Вам в копилочку ☺️
Гендель "Пассакалия" потрясно, виолончелист -талантище!!! И скрипка на высоте🤗

Маруся

Прочла я сегодня о Степане Хаусере - хорватский виолончелист, последний ученик Ростроповича и все стало ясно☺️

Шкавир Эзот

Все несравненные. Никто не любит сравниваться.

Шкавир Эзот

из скрипичных вещей мне ещё вот это нравится -

Маруся

Это Вивальди " Времена года" часть вторая лето " Гроза". Она конечно виртуозно играет, но она играет на электроскрипке, а это земля и небо со скрипкой!!!

Шкавир Эзот

конечно, я знаю, и даже больше мне нравится эта вещь в виде кавера на электрогитаре, исполняемая 14-летней девочкой:

Шкавир Эзот

Гроза Вивальди - самая любимая моя вещь, всё остальное - чуть после.

Маруся

здорово!☺️

Ирина

Я-не фанатка....и....это не та страничка....

Маруся

Иииии???

Ирина

а мне он нравится...

Маруся

да, кто же против??? мы с вами говорим на разных языках!!!

Ирина

тады-бай

Маруся

бай-бай😉

Владимир Мясников

Каждому своё!

Маруся

канеш!!!

Владимир Мясников

Согласен!

Ол
Ольg@

Браво!!!

Лю
Людмила

До встречи.

Маруся

До встречи

Лю
Людмила

Всем удачного вечера

Маруся

☺️ 💐

Лю
Людмила

пока.

Ракиб Расулов

привет

Ракиб Расулов

а скемты

Маруся

семья☺️

Ракиб Расулов

а муж есть

Маруся

я не хочу в общем чате откровенничать

Ракиб Расулов

окей