Богдан

Почему Адам и Ева не имели детей в раю, что им мешало их там завести...?

Ответы
Елена В.

Определить точный срок пребывания Адама и Евы в раю не представляется возможным. Однако если предположить, что первые люди последовали завету божьему о размножении и зачали ребенка еще до изгнания, то Ева не родила сына в раю только потому, что она ушла оттуда вместе с Адамом уже через несколько недель. Выходит, что первые люди жили в раю совсем недолго, по крайней мере, меньше 9-ти месяцев. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://woman.rambler.ru/other/42381165/?utm_content=woman_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Богдан

да уж...))) а вы занимательную механику не пробовали читать...? или книгу о вкусной и здоровой пище по мне так они куда интересней и пользы от них больше чем от этой жидовской мути , где одни страдания убиства, рабство и войны описаны , которые к русам никакого отношения не имеют...

Максим Jw

Типичное заблуждение.

Богдан

в чем именно...?))

Елена В.

Книга о вкусной и здоровой пище у меня есть

Богдан

у меня тоже и в ней полезного гораздо больше чем в библии...

Qqqq Qqqqq

дак когда вышли из детского возраста так и начали плодится и размножаться. Яблоко было аттестатом об завершении познания Мира

Богдан

так у Адама три сына было как они размножались , инцест...?))

Qqqq Qqqqq

Богов целая компания была, если помните у этого Адама несколько жен было, а там наверняка еще другие создатели других людей создавали

Богдан

вот у меня аквариум в нем тритоны живут я для них бог как вы думаете...? я могу им свет включить могу выключить , могу двойную дозу корма дать могу не покормить или в обогревателе поднять или опустить им температуру , а чудеса какие иной раз им придумываю подставлю планшет к аквариуму и включу как рыбки в рифах живут они сидят смотрят, меня узнают с руки едят, свои ритуалы там исполняют когда я к ним подхожу...)) ничего не напоминает...?))

Раиса Андреева

Библия свод Божьих законов на примерах людей,а не описание судеб!Если вы это не понимаете,жаль,вам же хуже

Богдан

ну давайте уточним еврейских людей , а что там есть про Русов у нас вон снег по пол года что там про это какие примеры...?)))

Раиса Андреева

Люди ,евреи,русские все одинаково УСТРОЕНЫЙ!Человек создан по образу и подобию Божьему!Дух,душа и тело!И Божьи законы РАБОТАЮТ для всех одинаково!

Богдан

нет совсем не так, вы можете так считать евреи считают по другому, кто у нас богоизбраный, а кто гой...? У жидов нет понятия совесть и поклоняются они дьяволу, вот вы знаете почему моисей был рогатый...?

Раиса Андреева

Ой не хочу ересь вашу слушать!Идите с миром,пока

Богдан

ересь как раз вы и есть тот кто на Русь матушку веру жидовскую тащит, а слова мои скорее крамольные для вас так вы их опровергнуть не можете но где-то может и понимаете то что я говорю, а если нет мне вас искренне жаль , это всё от скудности ума и не знания своих настоящих корней истинных... и вы с миром идите , каждому своё...

Раиса Андреева

Всего ьхорошего-вы свободны

Раиса Андреева

Да каждому свое-ПО ЕГО ВЫБОРУ!

Vladimir Osheschko

У них не было опыта воспитания детей, Родитель не научил. Не отдавать же их на воспитание змею-искусителю!

Богдан

а что змей искуситель создания ада и сатана делал в раю как он туда попал это что проходной двор был тварей и гадов или бог был двуликим янусом, что допустил такое ...?))

Михаил Гехт

указания владельца Рая. Плодиться и размножаться он им разрешил только после этого Карантина

Богдан

Тюменское высшее военное инженерное командное училище... Но на кафедре истории Маркско Ленинской философии и научного коммунизма не распался бы союз меня бы оставили точно...)))

Михаил Гехт

Прошу прощения, теперь не секрет, что за специализация «по ВУСу», всё же история не профильный предмет? Ну и пришлось ли по специальности?

Богдан

сапер первоначально, потом в секретчики забрали, отказался контракт с эрэф подписывать не мог простить развал СССР и карьера накрылась ...!)

Богдан

🤝

Любовь

Почему Иисус, рождён чудесным образом? «Дева во чреве примет и родит Сына.» (Ис.7,14)

Богдан

и вы реально в это верите...??))))

Любовь

Верю. Для чего то, дано в Писании, непорочное зачатие ...

Языческий Кот

девочки , когда куклы барби и кена тычат друг в друга - детей тоже не выходит...

Богдан

с них же история еврейского народа началась , это получается они жыды все такие...???))

Языческий Кот

евреи и вообще судя по книге без евы обходились:
Авраам родил Исаака; Исаак родил Иакова; Иаков родил Иуду...😅😅🤣

Богдан

так и я о том же странные они обрезки...

Пётр Ермаков

Табу на вагинальный секс - других причин бесплодия там просто не было....

Богдан

там вроде ещё один персонаж как Лилит присутствовал вот не помню в апокрифах это или в библии...

Пётр Ермаков

Адаму, наверное, для разнообразия или вдруг с Евой что-то случится, Вот Лилит как раз и пригодится...

Богдан

она с хвостом была...))

Пётр Ермаков

хвост сексу не помеха....

Богдан

если он не спереди растет как у слона...)))

Дмитрий Каракозиди

Они ещё не поели инжир. и не понимали почему у Адама стоит а Евы мокро...

Богдан

...)))

Владимир Забродин

Наверное Адам не хотел Зачем ему пелёнки, распашонки соски горшки.

Богдан

для разнообразия ...? нет...?)))

Владимир Забродин

Если честно. то ни кто не даст тебе ответ

Богдан

ответ то дадут правильный нет...

Владимир Забродин

Нет у авторов ответа.

Богдан

так и авторов то наверное нет уже, через сто лет найдут полное собрание сочинений Ленина и новая религия появится...

Николай Дубинин

Не положено было иметь детей в раю из за перенаселения рая .

Богдан

тю...)) что это за бог такой у которого такие проблемы могут быть , может прописка там ещё нужна так вообще тогда кино получается...))

Николай Дубинин

Вот Бог и предусмотрел всё это и изгнал их из рая .

Богдан

так изгнал то за что за то что они не могли любовью наслаждаться или создать себе подобных я про детей он что приревновал к своим силам что они равные ему стали...? это не бог это чертило какое-то было, он бы ещё устав там им прописал, они никого не убили не объели иине обманули , а что это за отец который своих детей на мучения обрек это мразь какая-то...

Борис Копелиович

Как они стали готовы иметь детей, их из Рая выпроводили.

Максим Jw

Нет, не правда 🙂

Богдан

рай там , вообще как проходной двор всякие дьяволы гады сатаны там так запросто ходят и творения бога совращают , куда он то смотрел самый главный который...?))

Борис Копелиович

Это было начало времен. Потом бог исправился

Богдан

хотелось бы посмотреть репортаж из рая , рассказ бога о том какие меры были приняты как сейчас там всё обстоит...))

Максим Jw

Богдан, ваш стёб не уместен.

Борис Копелиович

Ну как? Это же нашумевшая история, как Бог изгнал Сатану из рая и ангелов его, которые далее стали бесами.

Лидия Синицына

Да некогда им было! Позновали окружающий мир.

Лидия Синицына

Тарахтят в округе многие, а выбор делать надо делать свой. Адам и Ева сделали. Они не знали, что выбор не правильный ( Рай все таки, не ждали подлянки) , зато и получили по шеям. Ибо не фиг ослушиваться.

Богдан

а может это выдумки всё и нет никого рая как и будущего есть только тут и сейчас ...

Лидия Синицына

Может. А может это красивая ,поучительная сказка. А Ваша идея - люди- боги, мне понравилась. Интересная интерпретация.

Богдан

да никто наверное не знает истины этими вопросами , сколько философов копья обломали но есть подсказка , чтоб найти истину надо искать суть вот это к религиям относится всем без исключения когда понимаешь , что и кто с этого имеет в реальности то и понятно более более-менее назначение их... у евреев есть замечательное выражение Осим Хайм советую его в поисковике набрать и прочитать там небольшой рассказ будет думаю если ничего не изменилось хотя это неизменное правило...

Лидия Синицына

Спасибо. Будет время, посмотрю. Это интересно.

Свет - Мария Стрижевская

БОГ ИХ ВЫГНАЛ ИЗ РАЯ ЗА ТО ЧТО ОНИ СОГРЕШИЛИ

Алла Огрызько

есть версия, из-за детя и того эмигрировали

Богдан

уподобились богу сами смогли делать по своему образу и подобию людей...?

Алла Огрызько

так первая заповедь, плодитесь и размножайтесь

Богдан

одежды он им из шкур животных дал значит кого-то убил и шкуру содрал , страшный бог...

Сергей Петрович

Их туда наверное не пустили без масок ))))

Богдан

🤣🤣🤣

Сергей Петрович

Или Ева потеряла листок)))))

Богдан

😂😂😂

Инна Разумова

Не знали что такое секс, жили как дети

Богдан

фильм голубая лагуна есть как дети на остров мальчик и девочка попали, природа как-то им сама подсказала всё, а тут у бога за пазухой жить проблем не знать и так жидко об...ся , что-то тут не то в этой истории...)))

Лариса

Они обои были противозачаточными.

Богдан

у вас даже ума не хватает понять в своих шорах библейских , что мне не нужно это я прочитал и понял , что из себя представляет этот набор инструкций для закобаления мозга и жизни людей , это призрачное то что вы считаете благодатью и к богу не имеет ни какого отношения... Вы поймите , я вас не агитирую не стараюсь отвернуть от вашей веры , быть пастухом или бараном дело каждого индивидуальное, выразив свои мысли и сомнения в религиозных догматах это моя точка зрения и соглашатся с ней или отвергнуть ваше дело мне от этого ровным счетом ничего не убавится или прибавится...

Лариса

А с чего вы взяли, что я христианка? Вам так удобнее считать? Ну-ну...

Богдан

вы же сами про библию начали...))) да и реакция ваша как будто этим вопросом вас за промежность ущипнули тоже показательна...))) алилуя...)))

Лариса

Вообще-то, я и Махарабхарату читала, и Тору и Коран и ещё много чего. В отсутствии информации обо мне ваш мозг считает так, как ему удобнее.

Богдан

читали в оригинале...?))

Санёк Шоколадкин

там боженька ебаться не разрешает

Богдан

а ему то это зачем...?)

Санёк Шоколадкин

ему похуй

Antitролль. Игорь

Будешь ТАМ, спросишь...😜🤷‍♂️

Богдан

меня не примут туда...)))

Antitролль. Игорь

Ну значит....не судьба знать🤷‍♂️

Богдан

я лучше рай в своей реальной жизни сделаю , где и душа и тело и близкие будут счастливыми...

Antitролль. Игорь

Не получится....

Богдан

ну это вам виднее конечно...)))